Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сербские Котлы

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Сербские Котлы

Сообщение Дима В » Пн ноя 12, 2012 12:44 pm

Долго рассматривали разные варианты производителей котлов, но по рекомендации монтажников остановились на Сербских. Установили в доме в Днепропетровске прошлой зимой, и не пожалели. Вот инфа с ихнего сайта www.sets.com.ua Первая причина — это существенная экономия и уменьшение затрат на отопление Ваших помещений, производств и т.д.

Вторая причина — это надежность и эффективность наших котлов которая подтверждается высоким стандартом и сертификатами. А также реальной работой на объектах в разных странах.

Третья причина — в Сербии культура производства котлов существует уже более 50-ти лет, по той причине что Сербия не газифицированная страна.

Четвертая причина — это то, что мы, данное оборудование, при изготовлении, производим с учетом особенностей и требования местных условий.

Пятая причина — это то что мы не посредники а прямые поставщики и инвесторы данного проекта, а это является гарантией разумных цен, обеспечения сервисных и гарантийных обязательств.

Шестая причина очень существенная, это то, что мы в производстве используем высококачественный метал Американского завода US Stil, не Китайских или других производителей, у которых качество металла не соответствует высоким Европейским требованиям. Почему это важно? Потому что наша топка, работает на протяжении 10-15 лет, а с использованием другого качества метала, этот срок снижается в разы!.

Седьмая причина — это то что, с нами у Вас есть возможность договорится на выгодных условиях оплаты, рассрочки, кредиты, лизинги и др.
Дима В
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:33 pm


Re: Сербские Котлы

Сообщение vise » Вт ноя 13, 2012 11:21 pm

Ни слова конкретики, одна реклама, притом копирайт с сайта ты бы хоть своими словами пересказал, на сайте нет ни малейшего намека на такие параметры котлов как давление в системе, кпд и расходе топлива единственное достоинство которое я увидел это механизация процесса топки.
Вообще то безразлично на каком заводе варят и прокатывают сталь тут дело не в заводе и не в стране где этот завод находится, а марке стали, толщине листа и количестве присадок обеспечивающих эту марку.
Хотя одно ясно: Предназначены для сжигания мусора, который у нас топливом никто называть не берется: "Предназначены для сжигания всех видов мелкофракционного топлива- пеллет, щепы, косточек, дробленой лозы, технологических отходов пищевых производств, мелкого угля и т.п". Непонятно только почему компания называется: «СЭТС» (Сербские Экологические Тепловые Системы), как правило у универсальных котлов с экологичностью как раз туговато.
То биш производителем акцентируется внимание на "всеядность" а не экономичность этих котлов. Если производитель не заинтересован в том,чтобы пользователь знал о характеристиках его оборудования, значит ему есть что скрывать.
Думай головой Дима а не рекламными слоганами.
vise
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:53 am
Откуда: Кировоградская обл Украина

Re: Сербские Котлы

Сообщение ttkotel » Пн ноя 26, 2012 12:59 pm

Мне сообщение ТС напомнило спам -компанию по котлам галан :mrgreen:
Твердотопливное оборудование - энергосберигающие технологии :
http://opop-servis.com.ua/
ttkotel
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 2:22 pm
Откуда: http://opop-servis.com.ua/

Re: Сербские Котлы

Сообщение Дима В » Вт фев 05, 2013 1:01 pm

vise писал(а):Ни слова конкретики, одна реклама, притом копирайт с сайта ты бы хоть своими словами пересказал, на сайте нет ни малейшего намека на такие параметры котлов как давление в системе, кпд и расходе топлива единственное достоинство которое я увидел это механизация процесса топки.
Вообще то безразлично на каком заводе варят и прокатывают сталь тут дело не в заводе и не в стране где этот завод находится, а марке стали, толщине листа и количестве присадок обеспечивающих эту марку.
Хотя одно ясно: Предназначены для сжигания мусора, который у нас топливом никто называть не берется: "Предназначены для сжигания всех видов мелкофракционного топлива- пеллет, щепы, косточек, дробленой лозы, технологических отходов пищевых производств, мелкого угля и т.п". Непонятно только почему компания называется: «СЭТС» (Сербские Экологические Тепловые Системы), как правило у универсальных котлов с экологичностью как раз туговато.
То биш производителем акцентируется внимание на "всеядность" а не экономичность этих котлов. Если производитель не заинтересован в том,чтобы пользователь знал о характеристиках его оборудования, значит ему есть что скрывать.
Думай головой Дима а не рекламными слоганами.


Я своей головой думаю,просто похоже тебе что то не нравится как я думаю,но это дело самооценки. Я и не скрывал что скопировал с сайта,в чем вопрос? Мне информация показалась интересной,вот я ее и разместил.
По поводу характеристик я все и не перечитывал, но после твоего комментария посмотрел и там написано у разных котлов разные характеристики и есть подробные описания,похоже ты не внимательно читал.
Написано Котлы (Ткан и Шуком) имеют 92-93% КПД. Метал я так понимаю с Американский завода и написано качественный,я же не могу сделать хим.анализ. Вопрос почему компания называется "СЭТС" по меньшей мере странный,значить так захотели, может они занимаются и другими видами отопления или чем то что их связывает с этим названием. И по моему,то что ты называешь мусор,так в этом и есть преимущество,потому что нужны котлы которые могут работать на том топливе которое есть в Украине и это только плюс!
Дима В
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:33 pm

Re: Сербские Котлы

Сообщение Дима В » Вс окт 19, 2014 12:40 pm

Слышал что эти котлы теперь завозит другая фирма, уже другие комплектующие,не оригинальные, качество металла хуже,короче как и всегда, сначала хорошие потом начинается липа...
Дима В
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:33 pm

Re: Сербские Котлы

Сообщение Potronat » Ср окт 22, 2014 2:56 pm

У меня только один вопрос по ним - это цена.
Аватара пользователя
Potronat
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:41 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11