Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Экономные электрорадиаторы Оптимакс

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Экономные электрорадиаторы Оптимакс

Сообщение Денис-обогрев » Вс ноя 23, 2014 3:22 pm

Почитал на форуме основные проблемы форумчан и смотрю все настроены только на твердотопливыне котлы. Но ведь они эффективны на больших площадях а если площадь дома от 50 до 100 кв.м то выбрасывать тысячи гривен на котел, потому батареи трубы работа, и каждый сезон покупка дров, угля, пелет и т.д. не очень то выгодно получается. поэтому решил показать что в таких случаях есть варианты получше.
Система электрического обогрева "Оптимакс" - это жидкостный радиатор, оснащенный нагревательным элементом (ТЭН) и микропроцессорным блоком управления с множеством полезных функций. Электрообогреватели "Оптимакс" предназначены для автономного отопления помещений любого типа, их можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопления.

Используемые комплектующие:
 Секции – 500/96 производство ТМ Mirado (Итальянская технология, Украина)
 Жидкость – немецкая Sweet Winter
 ТЭН – польский. На каждый прибор – свой ТЭН, по всей площади радиатора и своей мощности (из
расчета 130 Ватт на секцию)
 Электронный блок – процессор производства США

Экономичность. Главной особенностью алюминиевого электрорадиатора «ОптиМакс» является его экономичность. Ни один лишний киловатт не будет затрачен благодаря умной электронике и выносному датчику температуры воздуха в помещении. Точность поддержания температуры в помещении 0,5°С (диапазон регулируемых температур от 5 до 50°С), что позволяет исключить перетоп в Ваших помещениях. Практика показала, что в течении отопительного сезона «ОптиМакс» потребляет до 30% от своей номинальной мощности, тем самым снижает затраты на электроэнергию и обеспечивает комфортные условия в Вашем помещении.

Эффективность. Благодаря расположению нагревательного элемента по всей длине нижней части радиатора достигается равномерность его прогревания и максимальная теплоотдача, что не всегда возможно в других системах отопления.

Надежность и универсальность. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали и имеет такой запас мощности, что может работать даже на открытом воздухе, простой в установке и совместим с любым теплоносителем. Не боится отрицательных температур (заправляется жидкость на основе глицерина, выдерживает мороз до -20°С). «ОптиМакс» работает при напряжении питания от 180 до 250 В.

Более детально конечно можно ознакомиться здесь http://electroklimat.com.ua/p44675758-avtonomnaya-sistema-otopleniya.html или по телефонам 0679440672, 0957198625, либо же на почту пишите [email protected].
Изображение

И при всем этом не нужны трубы, работа техников, ни какой пыли, все быстро привезли на стену повесили и готово.
Климатическая техника и электрооборудование http://electroklimat.com.ua. Обогреем всех:)!
Аватара пользователя
Денис-обогрев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 2:54 pm
Откуда: Днепропетровск


Электрорадиаторы Доброгрий

Сообщение Vlad » Пт фев 02, 2018 5:25 pm

Занимаемся продажами электрорадиаторов практически 14 лет, продавали Эры, Энерголюксы, эры + , Эры - :), Эры Новы, Старые... Максы, Оптимаксы, Короче все. Скажу честно - у них практически одни и те же "слабые" стороны, одни и те же поломки, все не просто наступают, а прыгают на одни и те же "грабли". Со слов одного из производителей, Эра Нова - дитя аборта Энерголюкса и ЭРЫ, а Оптимакс - "выкидыш" Эра нова... и т.д. На украинском рынке появился отличный по качеству и подходу к делу конкурент, электрорадиатор "Доброгрий", русскоязычное меню, доступно и понятно, хорошее качество, нет не единой поломки за все время продаж. В каждом электрорадиаторе есть автоматически итальянский клапан. Вообще классная, надёжная обогревательная техника.
Vlad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 4:37 pm

Re: Экономные электрорадиаторы Оптимакс

Сообщение Gorlycya » Сб мар 31, 2018 6:31 pm

Адмін, застав його перекласти на українську. Раптом там щось корисне, а на англійській - ні бум-бум.
Аватара пользователя
Gorlycya
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 5:28 pm

Re: Экономные электрорадиаторы Оптимакс

Сообщение Lidiya » Ср апр 11, 2018 3:10 pm

Тут багато англомовних :P Вчи
Аватара пользователя
Lidiya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 2:19 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron