Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

котел бренеран

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

котел бренеран

Сообщение славчя » Вс янв 03, 2016 1:51 pm

Доброго времени суток коллеги. Вопрос такой,не могу разогнать тт котел БРЕНЕРАН АКВАТЭН. Подьем температуры идет до 40 градусов,а потом ступор. :?: Все батареи прогреваются,разводка 2 контура,труба 32,батареи биметал.Тяга вроде нормуль 200мм от подувала дым от сигареты тянет хорошо.Дрова влажностью 30%.
славчя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:36 pm


Re: котел бренеран

Сообщение Valiik » Пт июл 22, 2016 5:12 pm

славчя писал(а):Доброго времени суток коллеги. Вопрос такой,не могу разогнать тт котел БРЕНЕРАН АКВАТЭН. Подьем температуры идет до 40 градусов,а потом ступор. :?: Все батареи прогреваются,разводка 2 контура,труба 32,батареи биметал.Тяга вроде нормуль 200мм от подувала дым от сигареты тянет хорошо.Дрова влажностью 30%.


Ничего не могу сказать вам по этому поводу так как надо смотреть систему, котел и так далее. Как и что установлено, подключено, правильно ли идет разводка и соблюдены ли все требуемые условия для нормальной работы. А что самое главное - исправен ли котел? Все это должен смотреть мастер, знающий толк в этом деле. У меня вообще не было проблем с котлом Teplodar УЮТ 10 хотя это самый просто и дешевый котел в своей серии. И казалось бы должно быть наоборот, но нет. В общем смотрите внимательно когда берете котел или любую другую серьезную вещь такого плана. И если сами на разбираетесь, то лучше всего попросить знающих толк людей помочь вам.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: котел бренеран

Сообщение Banrad » Вт сен 27, 2016 6:12 pm

Тут нужен специалист и разбираться на месте.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron