Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Опять Ferolli!

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Опять Ferolli!

Сообщение LolaDemidova » Пн дек 10, 2007 4:56 pm

Ferolli 24 turbo! При каждом запуске, через 5 мин. после розжига холодного котла в теплообменнике возникают звуки похожие на закипание воды сопровождающиеся характерным стуком, прекращающиеся минут через 10. С постоянной периодичностью. :cry:
P.S. Это случилось через год после ввода в эксплуатацию.
LolaDemidova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 10:36 pm
Откуда: Харьков


Re: Опять Ferolli!

Сообщение J.Forfun » Пн дек 10, 2007 6:35 pm

Лола, извините, но Вы так и не ответили на мой вопрос в соседней ветке - задали там вопрос и бросили ее.
Повторю: как вы относитесь к факту, ставшим модным последнее время на разных форумах, когда люди виртуально отрезают себе яйца, считая, что вокруг все лохи и так быстрее ( без яиц) получить ответ?
J.Forfun
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 1:23 pm

Re: Опять Ferolli!

Сообщение LolaDemidova » Пн дек 10, 2007 10:24 pm

J.Forfun писал(а):Лола, извините, но Вы так и не ответили на мой вопрос в соседней ветке - задали там вопрос и бросили ее.
Повторю: как вы относитесь к факту, ставшим модным последнее время на разных форумах, когда люди виртуально отрезают себе яйца, считая, что вокруг все лохи и так быстрее ( без яиц) получить ответ?


J.Forfun! Извините, нельзя-ли выразится по-понятней! И помочь конкретным ответом.
LolaDemidova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 10:36 pm
Откуда: Харьков

Сообщение proekt » Вт дек 11, 2007 12:17 am

Возможно накипь...
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron