Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Проблема с автоматикой Eurosit 630

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Re: Проблема с автоматикой Eurosit 630

Сообщение Fokus » Вс мар 04, 2018 11:18 pm

Несколько лет назад газовщики по моей просьбе провели небольшую регулировку автоматики нового котла, уменьшив давление газа на горелке избавили от слишком интенсивного прогрева водяного бака сопровождавшегося несильным, но надоевшим свистом, похожим по звучанию на лёгкие трели чайника поставленного на плиту для разогрева воды.
Газовщики проводили регулировку под моим руководством и действовали с моих слов. Не знаю прикидывались ли они или дурачились, но утверждали, что не имеют понятия как сделать то что мне нужно, и только после разъяснений и на основе записей и картинок из интернета совершили нужную манипуляцию.
По прошествии времени вылетело из головы каким именно винтом, "Настройка максимального расхода газа" или "Настройка максимального расхода газа", это проводилось. Склоняюсь к первому варианту, но так как в газовых делах лучше не рисковать, обращаюсь к завсегдатаям форума с просьбой указать на правильный винт.
Fokus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 pm


Re: Проблема с автоматикой Eurosit 630

Сообщение Gorlycya » Сб мар 31, 2018 6:24 pm

Fokus писал(а):По прошествии времени вылетело из головы каким именно винтом, "Настройка максимального расхода газа" или "Настройка максимального расхода газа", это проводилось


Я не бачу різниці
Аватара пользователя
Gorlycya
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 5:28 pm

Пред.

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13