Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

от системы отопления низкая теплоотдача

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

от системы отопления низкая теплоотдача

Сообщение крутой вокер » Вт янв 27, 2009 2:00 pm

Ура революция в одном из отдельно взятых форумах свершилась, незабудьте раскулачить крепких крестьян. Я же остаюсь при своем мнении о вас - неможетевы, по определению быть успешными, успех не терпит таких как вы. МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ПРИЕДЕТЕ НА ЗАРАБОТКИ МИЛОСТИ ПРОСИМ, ТОЛЬКО В НАШУ ФИРМУ НЕ СТУЧИТЕСЬ, ТАКИХ СПЕЦОВ НАМ НЕ НУЖНО.
Аватара пользователя
крутой вокер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:40 pm
Откуда: г.КАЛИНИНГРАД


Re: от системы отопления низкая теплоотдача

Сообщение Серый » Вт янв 27, 2009 8:48 pm

TSP

Малый Большой Гудронный Коллайдер.

- Тепломощность 30000 МВт.
- Б\У.
- Один хозяин, расторможенный на регистрации, все справки есть.
- Пробег 300 000 000 психоциклов!
- не битый, не гнилой, стыки держат поток молекул отлично, небольшая вибрация на 3700 оборотах. Ротор не стучит, давление не утекает, не форсирован.[/quote]
Респект за чувство юмора!!!!! Очень рассмешили с андронным (гудронным) коллайдером!!!
p.s. Мужики не обижайтесь на женщину, не ругайтесь. Ей просто скучно и одиноко javascript:emoticon(':D')
Серый
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина Кривбасс

Сообщение wlad » Вт янв 27, 2009 8:58 pm

Ну , совсем затравили женщину ! Ну , ладно там еще над несведующими мужыками подтрунивать , а это ведь женщина , леди !
А Вы ! :lol:
Надо быть джентельменами , в первую очередь ! Мне прям за Вас стыдно ! :oops:
Ну , ладно там меня довели до взрывного состояния , я и не обижаюсь - сам был виноват , в определенной темке . А вам леди рекомендую выйти из разговора , крутых мужиков понесло ! :lol:
И нести будет еще долго , так у нас повелось , где мужики солидные лясы точат , женщине не место . Тьфу , какое дремучее заблуждение .
Жаль,что многие его придерживаются .
wlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 7:48 pm

Re: от системы отопления низкая теплоотдача

Сообщение TSP » Вт янв 27, 2009 9:34 pm

Серый писал(а): Респект за чувство юмора!!!!! Очень рассмешили с андронным (гудронным) коллайдером!!!

Если честно, то это не я рассмешил, а есть такой Василий. Мы тут на досуге флудим в одном топике по поводу индивидуальных систем отопления. Не стал ссылку "светить", а то эта "бісова баба" и там всех обложит. Если интересно пишите в личку сброшу ссылочку, можно поучаствовать и заодно слегка отдохнуть от повседневных проблем.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Аватара пользователя
TSP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 11:24 am
Откуда: Донбасс

Сообщение proekt » Ср янв 28, 2009 9:44 pm

Я же остаюсь при своем мнении о вас - неможетевы, по определению быть успешными, успех не терпит таких как вы.

Смотря что считать "успехом"... :)

МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ПРИЕДЕТЕ НА ЗАРАБОТКИ МИЛОСТИ ПРОСИМ, ТОЛЬКО В НАШУ ФИРМУ НЕ СТУЧИТЕСЬ, ТАКИХ СПЕЦОВ НАМ НЕ НУЖНО.

А в гарем? :lol:
Дайте мне точку опоры и я...засну
Аватара пользователя
proekt
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 2:05 pm
Откуда: Ив-Фр., обл

Сообщение Александр.Яр. » Ср янв 28, 2009 9:48 pm

А в гарем? :lol:[/quote]

:D :D :D :D )))))) КЛАСС!!!!
Аватара пользователя
Александр.Яр.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 5:57 pm
Откуда: Россия г.Ярославль

Сообщение Алексей Д » Вс фев 01, 2009 5:12 pm

Верно говорите "Александр.Яр." А он, наверно сделал свои выводы, принял решение, а на форум, на свою тему и не заходит. Или зайдёт, посмотрит и выйдет.

А эпопея закончилось нормально: открыт бойспас на фильтре - система функционирует нормально, будет возможность, срежу все железяки и сделаю нормальную систему с алюминиевыми радиаторами и полипропиленовой трубой. и еще что с заменой котла и закрытой системой все-таки плюсы есть даже на такой систему, экономия по газу от 300 до 400 кубов в месяц по показанию счетчика.
Алексей Д
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:31 pm
Откуда: СтарыйОскол

Пред.

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6