Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подобрать увлажнитель воздуха в Харькове

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Подобрать увлажнитель воздуха в Харькове

Сообщение GoodGirl » Ср апр 19, 2023 4:12 am

Мне нужен увлажнитель воздуха для спальни, чтобы улучшить качество воздуха и избежать сухости в зимнее время. Что нужно учитывать при выборе такого устройства? Интересуют непосредственно магазины Харькова.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Подобрать увлажнитель воздуха в Харькове

Сообщение Onellid » Ср апр 19, 2023 4:12 am

При выборе увлажнителя воздуха нужно обратить внимание на его производительность, емкость бака для воды, тип фильтрации и управление. Если у вас есть аллергия, то лучше выбрать увлажнитель с HEPA-фильтром. Также обратите внимание на функцию автоматического отключения при отсутствии воды в баке.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Подобрать увлажнитель воздуха в Харькове

Сообщение stormfale » Ср апр 19, 2023 4:12 am

Я выбрал увлажнитель воздуха с ультразвуковой технологией, потому что он более эффективен в распылении воды и более тихий в работе, чем паровой или испарительный типы. Также обратите внимание на функцию автоматического отключения при отсутствии воды в баке.
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Подобрать увлажнитель воздуха в Харькове

Сообщение крупский » Ср апр 19, 2023 4:14 am

Здравствуйте, я себе покупал у нас в Харькове увлажнитель воздуха TaoTronics TT-AH046 https://allo.ua/ru/harkiv/uvlazhniteli-vozduha/ в данном магазине. Он имеет ёмкость бака 4 литра, что позволяет использовать его до 30 часов без перезаправки.
Также он оснащен ультразвуковой технологией и керамическим фильтром, который удаляет бактерии и неприятные запахи.
Кроме того, у него есть функция увлажнения и очистки воздуха, а также возможность регулировать уровень влажности и настройка таймера для автоматического выключения.
Изображение
крупский
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron