Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор золотых сережек - пирсинга

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Выбор золотых сережек - пирсинга

Сообщение Onellid » Пн дек 25, 2023 4:44 am

А как вы относитесь к пирсингу в пупке? Недавно задумался о том, чтобы сделать такой, но есть смутные сомнения. Нравится ли вам такой вид модификации тела? Или, может быть, у кого-то уже есть опыт? Расскажите свои мысли!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Выбор золотых сережек - пирсинга

Сообщение GoodGirl » Пн дек 25, 2023 4:44 am

Привет! Я, честно говоря, никогда не понимал весь этот пирсинг в пупке. Неужели это так круто? Я вот предпочитаю классические варианты или вообще без украшений. Но может, есть какие-то плюсы или интересные истории связанные с этим видом пирсинга? Поделитесь опытом, если есть!
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор золотых сережек - пирсинга

Сообщение stormfale » Пн дек 25, 2023 4:45 am

Привет! Мне кажется, пирсинг в пупке может быть стильным акцентом. Я даже думал о таком, но боюсь боли и возможных осложнений. Те, у кого уже есть пирсинг в пупке, какие ощущения? Сложно ухаживать? И насколько долго заживает? Расскажите, пожалуйста!
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Выбор золотых сережек - пирсинга

Сообщение крупский » Пн дек 25, 2023 4:45 am

Привет, друзья! Если вы задумываетесь о пирсинге, предлагаю вам посетить интернет-магазин Золота Країна. Здесь вы найдете широкий выбор золотых украшений, включая красивые золотые серьги https://zolotakraina.ua/sergi/ и стильный золотой пирсинг для пупка. Эти изделия из золота подчеркнут ваш индивидуальный стиль и добавят нотку роскоши.
Кроме того, в магазине представлены качественные товары по доступным ценам. Уверен, ваш выбор здесь не оставит вас равнодушными! Приглашаю вас посетить сайт и подобрать что-то по своему вкусу. Удачных покупок!
Изображение
крупский
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33