Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Вы используете геливые капсулы для стирки?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Вы используете геливые капсулы для стирки?

Сообщение Onellid » Вт мар 12, 2024 12:07 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы используете гелиевые капсулы для стирки? Я слышал, что они обеспечивают отличный результат, но не уверен, стоит ли переходить на них. Буду благодарен за ваш опыт и мнение.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Вы используете геливые капсулы для стирки?

Сообщение GoodGirl » Вт мар 12, 2024 12:07 pm

Да, конечно, я часто использую гелевые капсулы для стирки. Они очень удобны в использовании: просто берешь капсулу, кладешь в барабан стиральной машины, добавляешь белье, и все готово к стирке. К тому же, они хорошо растворяются в воде, не оставляют следов на ткани и придают белью приятный аромат.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Вы используете геливые капсулы для стирки?

Сообщение stormfale » Вт мар 12, 2024 12:08 pm

Я, например, предпочитаю использовать обычный порошок для стирки. У меня сложилась привычка к нему, да и цена на порошок немного дешевле, чем на гелевые капсулы. Хотя, конечно, слышал много хороших отзывов о капсулах, но пока не испытывал необходимости менять свои привычки. Возможно, когда-нибудь и попробую.
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Вы используете геливые капсулы для стирки?

Сообщение крупский » Вт мар 12, 2024 12:09 pm

Я уже давно пользуюсь гелиевыми капсулами для стирки https://allo.ua/ru/gelevye-kapsuly/ и могу с уверенностью сказать, что это отличное решение. Они не только обеспечивают высокое качество стирки, но и экономят время и усилия. Особенно удобно, что нет необходимости мерить порцию порошка или жидкости, просто берешь одну капсулу и все.
Белье после стирки становится приятно пахнущим и мягким на ощупь. Рекомендую приобрести гелевые капсулы для стирки в магазине Алло.
Изображение
крупский
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28