Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

отключение котла при темпереатуре 75

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

отключение котла при темпереатуре 75

Сообщение Vadym » Сб янв 09, 2010 11:59 am

Я совсем новый пользователь и не уверен надо ли было создавать новую тему, но почитав форум ответа на свой вопрос не нашел.Проблема состоит в следующем: котел АТОН-7 автоматика eurosit 630 в эксплуатации с декабря, работает прекрасно но горелка загорается только в положении рукоятки "3" а при положении 7 нагревается до 75-78 градусов.В инструкции написано, что 7 соответствует 90 градусов.
В одной из тем я прочитал, что можно переставить рукоятку, но как именно это сделать не написано. У меня есть все виды отверток. Но как добратся да винта я так и не понял. Помогите пожалуйста. Первый пуск делали представители АТОН взяли 150 гривен и сказали что так как котел установил сам то о горантии не может быть речи, правда все отрегулировали как надо (ждал я их две недели).
Vadym
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:31 pm


Re: отключение котла при темпереатуре 75

Сообщение вован09 » Вс янв 10, 2010 12:14 am

Я так думаю что ВАМ необходимо переставить рукоятку управления термостата ,нужна акуратность и инструкция.
вован09
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 9:58 am

Re: отключение котла при темпереатуре 75

Сообщение Григорий » Вс янв 10, 2010 1:09 pm

На ручке терморегулятора имеется крышка-заглушка диаметром миллиметров 10(белого или серого цвета)с логотипом SIT.Крышка легко извлекается острым предметом(например отвёрткой).Под ней находится винт,который необходимо открутить специальной отвёрткой.Тогда ручка терморегулятора снимается.Без специальных навыков делать это не рекомендую.С уважением Григорий.
Григорий
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 8:21 pm

Re: отключение котла при темпереатуре 75

Сообщение Vadym » Пн фев 01, 2010 11:52 am

всем сасибо. Переставил ручку на одно деление с 7 на 6 теперь нагревался до 85 в положении 7. при -17 дома было 22.
Vadym
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:31 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1

cron