Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где установить радиатор?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Re: Где установить радиатор?

Сообщение Леонид » Сб мар 19, 2011 5:56 pm

А.Алексей Н. писал(а): если бы вы внимательно читали то не о каких пеллетных котлах Данко я не писал, то что у меня есть дом на Украине скрывать не буду, вот там и стоит котел Данко с пеллетной горелкой.

А где в Украине, если конечно не секрет? А то я ответил на ваши вопросы, сказал откуда я, а Вы нет, как - то не хорошо получается.
Леонид
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Николаев


Re: Где установить радиатор?

Сообщение А.Алексей Н. » Сб мар 19, 2011 6:09 pm

Уважаемый Леонид! Котел стоит в Киевской области, в 50 км от Киева. А от куда я я Вам написал
а работаю в Москве в сфере инженерных систем.
!!!
А.Алексей Н.
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:25 am

Re: Где установить радиатор?

Сообщение А.Алексей Н. » Сб мар 19, 2011 6:11 pm

Уважаемый Леонид!
Во всём мире при ссылке на источник информации указывается как минимум название, автор и год издания.

А что я разве ссылался на кого-то? Вродибы я всегда высказывал свою точку зрения, и те знания, которые у меня есть.
А.Алексей Н.
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:25 am

Re: Где установить радиатор?

Сообщение Леонид » Сб мар 19, 2011 6:21 pm

А.Алексей Н. писал(а):Уважаемый Леонид! Котел стоит в Киевской области, в 50 км от Киева. А от куда я я Вам написал
а работаю в Москве в сфере инженерных систем.
!!!


Re: Греем всё подряд и чем попало.

А.Алексей Н. » Сб мар 19, 2011 3:25 pm
Уважаемы Леонид! Как всегда не понял что вы имели ввиду
а вот на счет современного мира в отдельно взятой стране Вы погорячились, не так всё однозначно.

А.Алексей Н. » Сб мар 19, 2011 2:34 pm
, мы живем в современном мире, или вы предлагаете вернуться в каменный период, будим жить в землянках разжигать костры???

Негазифицированный населённый пункт в 50 км. от Киева это "СОВРЕМЕННЫЙ МИР"? А что в 100 км от Киева? Там мир ещё современнее?
Леонид
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Николаев

Re: Где установить радиатор?

Сообщение Леонид » Сб мар 19, 2011 6:34 pm

А.Алексей Н. писал(а):Уважаемый Леонид!
Во всём мире при ссылке на источник информации указывается как минимум название, автор и год издания.

А что я разве ссылался на кого-то? Вродибы я всегда высказывал свою точку зрения, и те знания, которые у меня есть.

Уважаемый Алексей! Вся беда в том что Вам не на кого сослаться. Считать свою точку зрения единственно верной имают право Архимед, Ньютон, Галилей и ещё несколько сотен (а может тысяч) чуваков. Мы с Вами, к сожалению, в эту компанию не входим и мнения свои обязаны подтверждать ссылками на научные труды вышеуказанных уважаемых людей и их последователей, которые (труды) имеют совершенно определённую форму - книга с соответствующими реквизитами или на худой конец тематический научный сайт. Так что учите мат. часть. Желаю Вам в этом удачи и спасибо за дискуссию. Если чем-то обидел прошу меня извинить.
Леонид
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Николаев

Re: Где установить радиатор?

Сообщение А.Алексей Н. » Сб мар 19, 2011 6:42 pm

Уважаемы Леонид! Буду обязательно
Так что учите мат
. И прошу Вас больше не писать никаких сообщений не по теме. Давайте дадим другим людям высказать свое мнение по поводу того, что вы написали, и что написал я.
А.Алексей Н.
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:25 am

Re: Где установить радиатор?

Сообщение vladvlas » Вт мар 22, 2011 7:45 pm

А.Алексей Н. прав.
Сколько я не делал "умных домов", но в помещении, где нет радиатора под окном и теплого пола находится не комфортно.
Последний пример. Новый дом человека (ну ооочень известного), а крутые деревянные окна уже местами гнилые - конденсат.
vladvlas
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:41 pm
Откуда: Киев

Re: Где установить радиатор?

Сообщение Леонид » Ср мар 23, 2011 8:56 am

vladvlas писал(а):А.Алексей Н. прав.
Сколько я не делал "умных домов", но в помещении, где нет радиатора под окном и теплого пола находится не комфортно.
Последний пример. Новый дом человека (ну ооочень известного), а крутые деревянные окна уже местами гнилые - конденсат.

Спасибо, именно этот вопрос меня больше всего и беспокоит (условия между шторой и окном).
Леонид
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:00 pm
Откуда: Николаев

Пред.

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16