Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Жидкостные конвектора ЭРА НОВА. кто что слышал?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Жидкостные конвектора ЭРА НОВА. кто что слышал?

Сообщение brogard » Ср фев 29, 2012 3:25 pm

Дорого всем времени суток. Выбираю для себя систему электроотопления для частного дома. Газа нет. Только свет. Камин само собой. Домик 70м.кв.
Систему с электрокотлом под ключ мне насчитали от 3 до 3,5 тыс $. Как то дорого для 70 кв. м. Решил поставить конвектора, те что за 300-700грн в епике можно купить. И вот наткнулся на сайтец Kievecogroup.com.ua, а там жидкостные конвекторы ЭРА НОВА. Что оно такое? почитал не совсем понял. Кто что знает? Помогите. Там просто пишут что очень экономичны, но стоят подороже. Кто уже пользовался?
brogard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:00 pm


Re: Жидкостные конвектора ЭРА НОВА. кто что слышал?

Сообщение Nika » Сб июл 07, 2012 4:14 pm

brogard писал(а):Дорого всем времени суток. Выбираю для себя систему электроотопления для частного дома. Газа нет. Только свет. Камин само собой. Домик 70м.кв.
Систему с электрокотлом под ключ мне насчитали от 3 до 3,5 тыс $. Как то дорого для 70 кв. м. Решил поставить конвектора, те что за 300-700грн в епике можно купить. И вот наткнулся на сайтец Kievecogroup.com.ua, а там жидкостные конвекторы ЭРА НОВА. Что оно такое? почитал не совсем понял. Кто что знает? Помогите. Там просто пишут что очень экономичны, но стоят подороже. Кто уже пользовался?


Ну что поставил?
Я вот тоже заинтересовалась! Летняя площадка кафе - 35м2, после реконструкции: утеплена крыша, 2-х камерные стеклопакеты (площадь остекления при высоте потолка 2,8м- 25м2).
Nika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 4:05 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16