Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Мужская эпиляция (история из жизни)

Анекдоты и реальные смешные истории из вашего опыта.

Модератор: С.О.К.

Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Roman89 » Вс окт 16, 2016 1:30 pm

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск


Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Jugernault » Ср окт 19, 2016 8:50 pm

Блин спасибо за историю)) Я смеялся до слез, читал несколько раз. Никогда не буду пользоваться этим гелем :D
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение MarK.S » Вт ноя 29, 2016 11:25 am

ахахаххахаххаха это пипец)))
MarK.S
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 11:18 am

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Паранорм » Чт янв 19, 2017 10:49 pm

:lol: Блин, я так уже давно не ржал.)))
Паранорм
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:48 pm

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Roman89 » Вс янв 29, 2017 7:30 pm

Паранорм писал(а)::lol: Блин, я так уже давно не ржал.)))

Реально крутая история, уверен у многих такое бывало)) Но этому парню еще крупно повезло :D
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Jelly » Ср апр 05, 2017 4:24 pm

Ты сделал мой грустный день веселым :lol:
Аватара пользователя
Jelly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 4:16 pm
Откуда: Харьков

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Beabandis » Пт апр 07, 2017 10:53 am

ааа, у меня чуть слезы со смеху не потекли. Вам автор книжки писать нужно
Аватара пользователя
Beabandis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:29 am

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Valiik » Чт апр 13, 2017 10:52 pm

Я сам хожу на лазерную эпиляцию, вещь!
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Dasha.Asha » Пн мар 25, 2019 2:57 pm

Для тех кого интересует лазерная эпиляция, могу посоветовать https://faynastudia.kh.ua/ Недорого и качественно!
Dasha.Asha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 1:18 pm

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Оленька » Ср июн 05, 2019 9:09 pm

У меня муж кстати хочет сделать лазерную эпиляцию спины и живота, какой салон можете посоветовать?
Аватара пользователя
Оленька
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 6:36 pm

Re: Мужская эпиляция (история из жизни)

Сообщение Dinoshka » Ср июн 05, 2019 9:16 pm

Оленька писал(а):У меня муж кстати хочет сделать лазерную эпиляцию спины и живота, какой салон можете посоветовать?



Вот в этот салон https://www.laserhouse.com.ua/spinajivot можете записать супруга! Я кстати сама туда ходила для лазерной эпиляции зоны бикини, подмышек и ножек, результатом осталась довольна.
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm


Вернуться в Анекдоты на тему С.О.К. и не только...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron