Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Что выбрать: Айфон или Самсунг?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Beton » Пн фев 13, 2017 11:38 am

а мне сейчас как афйон, так и самсунг не подходят по цене. Ведь они стоят нормальных денег в связи с тем, что это очень популярные бренды в мире. А я вот решил себе взять подешевле телефончик - Meizu Pro 6 http://rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_gd_not/p9907342/ И скажу Вам, что по характеристикам он явно не уступает айфону или самсунгу.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье


Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Jugernault » Пн фев 13, 2017 6:03 pm

Beton писал(а):а мне сейчас как афйон, так и самсунг не подходят по цене. Ведь они стоят нормальных денег в связи с тем, что это очень популярные бренды в мире. А я вот решил себе взять подешевле телефончик - Meizu Pro 6. И скажу Вам, что по характеристикам он явно не уступает айфону или самсунгу.

Я знаю, что у Самсунга камера лучше снимает, особенно в ночное время. А по начинке и батареи Мейзу превосходит. У Айфона единственный минус - высокая цена, а так я ничего не имею против, отличное железо. Были бы деньги, я бы брал только Айфон.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Devlin » Ср фев 15, 2017 10:05 pm

Не то, и не другое. Сейчас китайцы такие телефоны делают, тот же Сяоми, которые по характеристикам превосходят Самсунги и айфоны, но при этом стоят на много дешевле. Я такой брал на http://stylus.ua/smartfony-i-mobilnye-telefony/strana-proizvoditel:kitay/ себе. Не хотелось мне переплачивать за буквы на корпусе.
Devlin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 9:42 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение timipo » Вт мар 21, 2017 1:39 pm

Ловите приветы! Народ, выручайте. Нужно выбрать новый смартфон. Подойдет самый обычный, главное, чтобы внешне симпатичный и с хорошей камерой. Нравится вот этот. оболочка привлекательная, особенно в белом корпусе. Экран большой, 5 дюймов, но меня не смущает. Есть хорошая камера на 13 Мп, неплохой объем встроенного хранилища для файлов. Корпус металлический, что особенно порадовало. Но как он в жизни? Нормальный? Стоит покупать с расчетом, что пару лет проработает как минимум? За эту цену можете посоветовать аналогичные гаджеты, а то я сам ничего лучше не нашел.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29