Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Циндао - море и песок !

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Циндао - море и песок !

Сообщение Циндао » Ср май 23, 2012 4:23 pm

Побывал в Циндао. Замечательный город. По мне, так он гораздо лучше Даляня. Солиднее, что ли.....Был почти на всех пляжах. Срача замечено не было. Вода теплее Даляньской. Много гуляли по городу и прошлись вдоль моря добрую половину пешеходной дорожки - это дорога проходит почти по всему Циндао. 48 км по-моему.
Лао-шаньские горы бесподобны. Чтобы обойти весь район нужно недели полторы-две.
Думаю позже напишу повествование обо всем маршруте. Вернулся сегодня ночью. 25 дней пролетели как один. Отпишусь позже и фотки запостю. Спасибо еще переводчице Жене.
В общем, в Циндао стоить съездить, и если даже вы ничего не будете делать, все равно попадете в какую-нибудь смешную ситуацию (например, 5 утра, я иду в мокром платье, без туфлей (унесло в море) по дороге и пытаюсь поймать такси, за мной тащится какой-то Улориан из Мюнхена и несет подол от моего платья, моя подружка идет в одних трусах и в рубашке какого-то Юрца с Алтая). Отрывайтесь и ни о чем не думайте, вы же в Циндао!
Циндао
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 4:21 pm


Re: Циндао - море и песок !

Сообщение skelet666 » Чт июн 16, 2016 9:34 pm

Этим летом тоже планируем отправиться отдыхать в этом направлении. Уже практически все готово, даже купальники тут http://zakupka.com/k/zhenskie-kupalniki-mini-bikini/ купила заранее. Теперь остается только дождаться отпуска. Скорей бы уже :)
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron