Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Входные двери - какие взять?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Входные двери - какие взять?

Сообщение romchik » Пн окт 20, 2014 1:46 pm

Входные двери - какие взять? Поделитесь опытом. Ведь от них тоже зависит сбережение тепла. Хочу как можно скорее поменять - решил посоветоваться с форумчанами.
Аватара пользователя
romchik
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 4:28 pm
Откуда: Одесса


Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Potronat » Ср окт 22, 2014 2:58 pm

romchik писал(а):Входные двери - какие взять? Поделитесь опытом. Ведь от них тоже зависит сбережение тепла. Хочу как можно скорее поменять - решил посоветоваться с форумчанами.

Мой вам совет - посмотрите в каталоге на http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri. Мы через него выбирали. И главное, что хотелось бы сказать - не берите дешевку, если хотите долговечную и надежную дверь.
Аватара пользователя
Potronat
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:41 pm

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Merigyan » Чт апр 16, 2015 12:35 am

По моему опыту, точнее у меня дома, так основную роль всё таки сыграла обивка, так как по периметру двери она идёт в нахлест, вот и закрывает всякие щели, где может потдувать.
Аватара пользователя
Merigyan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:53 pm

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Дерам » Вс апр 19, 2015 1:43 pm

Merigyan писал(а):По моему опыту, точнее у меня дома, так основную роль всё таки сыграла обивка, так как по периметру двери она идёт в нахлест, вот и закрывает всякие щели, где может потдувать.


согласен, от дверных наличников, вернее от того, как они подогнаны к двери, многое зависит - и сохранение тепла, и внешний вид. Но ещё нужно проследить, чтобы и резиновый уплотнитель по внутреннему периметру коробки поставили - он тоже служит барьером для утечки тепла. Мы себе недавно новую входную дверь поставили, как на 6-м фото здесь http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-remonta/, так теперь ни один сквознячок не залетает, в квартире теплее стало, да и шум из подъезда не так слышно, как раньше.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Maximka » Пн апр 20, 2015 8:51 pm

А чего тут думать? Бери металл - шумоизоляция, теплоизоляция и надёжность. Правда, для надёжности ещё замки хорошие нужны.
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение boring » Пн май 11, 2015 9:44 am

так основную роль всё таки сыграла обивка, так как по периметру двери она идёт в нахлест, вот и закрывает всякие щели, где может потдувать.
GuL
boring
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 9:12 am

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение skelet666 » Чт янв 07, 2016 7:57 pm

Входная дверь выполняет несколько функций: защищает ваш дом от незваных гостей, а также являются важнейшим элементом, как внутреннего, так и внешнего оформления дома. Хотя «бедные» девяностые остались позади, и выбор дверей огромен, иногда выбрать подходящую модель бывает сложно. Все дело в том, что каждому человеку подходит что-то свое. Одни гонятся за качеством, вторые за дешевизной, третьи пытаются все это грамотно совместить, не забывая о внешнем виде изделия. Мы заказывали входную дверь из этого каталога http://medver.ru/doors/place/cottage/
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Тимофей Лебедев » Сб фев 20, 2016 2:45 pm

мы поставили еще год назад из металла) а вот недавно решили, что для полного комфорта нам все-таки нужна еще хорошая фурнитура для металлической двери , заказали в дверях Белоруссии, теперь очень довольны!
Аватара пользователя
Тимофей Лебедев
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 10:01 am

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Trizubka » Ср июл 20, 2016 5:20 pm

В любом случае качественная и на вид хорошая дверь не дешевое удовольствие, по этому лично нам пришлось брать в кредит http://zaraz.org.ua/credits/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-ili-avto/ очень срочно нужно было менять дверь. Но оно того стоило, взяли качественную дверь которая очень богато смотрится и сама по себе очень надежная.
Trizubka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 6:27 pm

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение skelet666 » Пт апр 16, 2021 11:05 pm

Я довольно долго не мог сделать окончательный выбор и определиться с конкретной моделью входной двери, поэтому решил обратиться к консультанту компании Вектор https://dverimetallv.ru/ за помощью. Он мне подсказал комплектацию дверей по моим хотелкам. В результате получилась хорошая дверь декорированная панелями МДФ с укреплением двери дополнительными ребрами жесткости и противосъемными блокираторами.
Изображение
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Чечетов » Чт дек 08, 2022 5:34 pm

Мне нуно найти двери в Киеве, кто мне подскажет нормальный магазин?
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Никитос » Чт дек 08, 2022 8:40 pm

Я могу вам предложить такой вариант - купить окрашенные двери в Киеве в магазине Родос.
Мы планируем ремонт в квартире и как раз подыскиваем магазины и сайты, где можно найти материалы для ремонта, в том числе окна, двери и так далее.
В основном делать все работы будем сами, например, обои клеить или потолок белить, но некоторые моменты, как замена окон или установка дверей - это стоит доверить мастерам.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Входные двери - какие взять?

Сообщение Nataxa » Пн дек 12, 2022 4:52 pm

Также нужны новые входные двери.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron