Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

У вас есть хобби?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Varya » Пт ноя 20, 2015 6:52 am

EfimovIlya писал(а):У меня-єто єлектронная сигарета paulsaar))) Купил и горя не знаю.Но как и везде,возможно апгрейд))так что,затарююсь на paulsaar.com.ua и Вам рекомендую.)))

странное хобби - сигарета... это зависимость , а не хобби.
Аватара пользователя
Varya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:51 pm


Re: У вас есть хобби?

Сообщение sergpo » Пт дек 04, 2015 9:14 am

Я люблю спорт! Люблю боксировать, реально крутая тема. Так же люблю и железо потягать. Хочу больших результатов, поэтому собираюсь принимать различные спортивные добавки. Нашел недавно классный магазин спортивного питания http://steroids-shop.com.ua/ там много есть всего на выбор + можно получить консультацию профессиональную. Есть даже восстановительные препараты.
Аватара пользователя
sergpo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 1:13 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение nino30 » Пт дек 04, 2015 5:40 pm

у меня есть))) я делаю дизайн сайтов разных. Например вот такой недавно закончила. http://slotmachine4u.net/ При чем это реально хобби, сама работаю бухгалтеров на фирме..а с дизайном недавно поняла. Начала читать и смотреть уроки в интернете и пошло-поехало)))
nino30
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 5:32 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Nik-Pik » Пн дек 07, 2015 4:37 pm

это хорошо что есть любимое занятие, которое еще и прибыль приносит.
Nik-Pik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 3:13 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение skelet666 » Пт янв 22, 2016 9:41 am

Мое хобби это рыбалка. Имею лодку, мотор, профессиональные снасти и другие неотъемлемые атрибуты для охоты и рыбалки. Считаю рыбалку отличным времяприпровождением. Сейчас планирую тут http://vidicar.com.ua/category/eholoty-dlya-lodki приобрести эхолот Humminbird или Garmin, это добавит уверенности в успешной ловли.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: У вас есть хобби?

Сообщение мамкин » Пт фев 12, 2016 11:56 pm

нету -(
мамкин
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:42 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Maximka » Сб фев 13, 2016 8:30 pm

Varya писал(а):
EfimovIlya писал(а):У меня-єто єлектронная сигарета paulsaar))) Купил и горя не знаю.Но как и везде,возможно апгрейд))так что,затарююсь на paulsaar.com.ua и Вам рекомендую.)))

странное хобби - сигарета... это зависимость , а не хобби.


Хобби - это любимое занятие. Если кому-то нравится курить, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Звенигора » Ср фев 17, 2016 11:21 am

Мое хобби – это чтение. Отдых для души и зарядка для мозгов. Меня всегда привлекает метко подобранное слово, точная фраза, цепляющее за душу стихотворение. Чтение - это целый мир, в котором много верных друзей. Правда, на моей книжной полке сейчас мало «модных» книг-бестселлеров, - я отдаю предпочтение классической художественной литературе http://rozetka.com.ua/hudojestvennaya-literatura/c4326593/
Звенигора
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:12 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Wrom » Чт мар 17, 2016 3:33 pm

Я люблю делать всякие мелочушки для дома Изображение Изображение Вот например сахарница и корзинка для украшений
Wrom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:38 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение D1mon » Ср мар 23, 2016 11:54 pm

Тайский бокс. Живу этим видом спорта! В свободное время, правда)) Экипу вот новую недавно приобрел mmastyle.com.ua/catalog/ekipirovka . Всем спортсменам рекомендую магаз, давно уже являюсь их клиентом.
D1mon
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 11:30 am

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Qwer » Вт мар 29, 2016 8:32 am

мое хобби - разведение лилий, занимаюсь этим уже много лет. это очень прихотливые цветы, которым необходим тщательный уход. не так то просто подобрать грунт для лилий и необходимую освещенность.
впервые довелось купить луковицы лилий в магазины флориум. отличный товар, можно заказать почтой.
Изображение
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Тимофей Лебедев » Пн апр 04, 2016 6:00 pm

Я настоящий киноман, я слежу за новинками, премьерами, переводами, сиквелами, актерами, режиссерами и всем всем что связанно с фильмами. Самой ожидаемой премьерой 2016 года для меня "Иллюзия Обмана 2", так сложилось что первый фильм стал моим любимым. Так что хочется увидеть, как спустя три года после событий первой части сын Артура Тресслера Уолтер стремится отомстить «Четырём всадникам», ведь именно по их вине Тресслер-старший потерял состояние в 140 миллионов долларов
Изображение
Аватара пользователя
Тимофей Лебедев
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 10:01 am

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Саш_а » Пн апр 18, 2016 4:02 pm

Вышивать рубашки :)
Аватара пользователя
Саш_а
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 11:06 am

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Valiik » Вт май 03, 2016 3:22 pm

Велоспорт мое хобби, обожаю кататься на велике.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: У вас есть хобби?

Сообщение Trizubka » Чт июн 09, 2016 4:20 pm

Очень люблю большой теннис, все необходимое для него я покупала на этом сайте http://fitbox.com.ua/aux10-kettler.html большой выбор товаров спортивных на любой вкус по нормальным ценам)
Trizubka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 6:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron