Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка кулона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка кулона

Сообщение timipo » Пт июн 26, 2015 3:53 pm

Посоветуйте, пожалуйста, ювелирные магазины, где можно купить хороший женский кулон? Поделитесь опытом!
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Re: Покупка кулона

Сообщение tomikk » Пт июн 26, 2015 4:00 pm

Посмотрите на этом сайте: http://gold.ua/products/zhenskie-kulony Помню, как мне самому нужен был кулон, хотел удивить свою девушку. Я хотел, чтобы кулон был оригинальным и за нормальную цену. Все ювелирные магазины города обошел, но все эти кулоны мне не нравились, либо стандартные или чересчур большие. Нашел ювелирный магазин Gold, который предлагал большой выбор очень красивых и оригинальных кулонов, а самое главное скидку в десять процентов. Очень хорошо, что этот ювелирный магазин был в нашем городе, выбрал и сразу поехал забрал. Рекомендуем этот магазин!
tomikk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 2:59 pm

Re: Покупка кулона

Сообщение севан » Чт июл 02, 2015 9:51 am

это же стекляшки
севан
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 9:37 am

Re: Покупка кулона

Сообщение верита » Пт июл 03, 2015 6:03 pm

Золотой кулон с бриллиантами и сапфиром Изображение http://rozetka.com.ua/pda9159afs/p990449/
верита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:52 pm

Re: Покупка кулона

Сообщение tanyalive » Вт окт 24, 2017 11:16 pm

Кулоны это моя слабость, можно иметь одну цепочку определенного метала а кулоны постоянно менять, как это делаю я под настроение или стиль, у меня, каждое украшение несет свою определенную энергетику, чтобы дарить радость. Увидела в интернете статью о кулонах и не смогла себе в очередной раз отказать в покупке. Покупала в интернет-магазине Zlato.ua, выбор просто великолепный, стиль дизайн всё на высшем уровне! Мне очень нравиться ношу и наслаждаюсь этой красотой.
Изображение
tanyalive
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:27 pm

Re: Покупка кулона

Сообщение Yurgen1980 » Чт дек 14, 2017 11:58 am

Советую обратить внимание на кулоны интернет магазина Имидж, а также там существует большой качественный выбор ювелирных изделий. Жене покупал именно там кулон в подарок на её день рождение, осталась довольна качеством. Просто она очень тщательно проверяет ювелирные изделия.
Yurgen1980
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:05 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron