Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ремонт мобильного телефона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ремонт мобильного телефона

Сообщение karina1995k » Вс июн 28, 2015 1:31 pm

У самого, кучу раз падал, и на асфальт, когда с машины выходил, один раз выпал на скорости когда на велосипеде ехал, а ему вообще ничего только чехол повредил, а телефон был, но вот буквально пару дней назад, сонный тащил покрывало, о телефон упал на паркет с высоты см 30-40, и пошла паутина по экрану я был в шоке, я главное упал спиной, хотя может он перевернулся я точно не помню, но когда поднимал он лежал спиной. Айфон 4S думал менять экран или нет, в общем решил менять ребята из www.technari.com.ua сделали всё хорошо даже вроде лучше,
karina1995k
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 2:19 pm


Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение kapustavlad » Ср янв 31, 2018 2:31 am

У меня тоже часто падали и потом ломались смартфоны. Но потом мне друг порекомендовал брать смарты вместе с чехлами и защитными стеклами, которые защищают от падений. Так вот я пол года назад купил этотсмартфон вместе с этими аксессуарами, и вот он уже кучу раз падал, но при этом работает отлично :)
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение Русл » Пт мар 16, 2018 5:19 pm

Есть много мастерских, но к сожалению не везде делают качественный ремонт.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение Русл » Чт апр 12, 2018 2:00 pm

У меня и в мужа, мобильные телефоны Xiaomi. Если случаются поломки, то всегда обращаемся в проверенный сервисный центр https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-xiaomi
У этих ребят, есть всегда необходимые детали, по выгодным ценам, все делают качественно и гарантия предоставляется.
Советую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение Onellid » Ср июл 22, 2020 11:15 pm

Мне вот лично нужно выбрать смартфон для мамы, это будет ее первый смартфон, поэтому нужно выбрать простенький и понятный. Что порекомендуете на сегодняшний день?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение metrik_leha » Ср июл 22, 2020 11:28 pm

Onellid писал(а):Мне вот лично нужно выбрать смартфон для мамы, это будет ее первый смартфон, поэтому нужно выбрать простенький и понятный. Что порекомендуете на сегодняшний день?


У меня тоже мама далека от всех этих технологий, была. Со временем, как я подарил ей телефон, она во всем разобралась и даже создала аккаунты в социальных сетях, теперь очень часто там сидит.
Что касается смартфона, отличным вариантом будет что-то недорогое, например китайского производства https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... rtfon.html хуевай, сяоми, мейзу, всё вот это.
Выбор смартфонов сейчас настолько огромный, что можно взять буквально любой смартфон, даже за 2-3 тысячи гривен. Для первого раза простенький смартфон подойдет.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Ремонт мобильного телефона

Сообщение Onellid » Чт июл 23, 2020 12:16 am

metrik_leha писал(а):У меня тоже мама далека от всех этих технологий, была. Со временем, как я подарил ей телефон, она во всем разобралась и даже создала аккаунты в социальных сетях, теперь очень часто там сидит.
Что касается смартфона, отличным вариантом будет что-то недорогое, например китайского производства


Спасибо большое вам за совет, обязательно присмотрюсь к такому вот варианту, ибо что-то сам не могу никак определится с тем, что лучше всего взять и почему...
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15