Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение romchik » Сб сен 19, 2015 8:07 pm

Вы часто хоОдите в театры, кино или хотя бы на КВН? Я имею ввиду, как вы культурно развиваетесь?
Аватара пользователя
romchik
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 4:28 pm
Откуда: Одесса


Re: Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение Дерам » Пн сен 21, 2015 11:33 am

Может, куда-нибудь и ходили бы, но... Как вспомню сколько времени нужно в кассе убить, пока билеты возьмёшь...
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение Каренин » Пн сен 21, 2015 2:22 pm

Дерам писал(а):Может, куда-нибудь и ходили бы, но... Как вспомню сколько времени нужно в кассе убить, пока билеты возьмёшь...

то вы, наверное, в каких-то советских кассах еще были, когда, действительно, везде и всегда были очереди. Сейчас давно этого нет, возле касс чаще всего пусто, другое дело, что времени у многих из нас не хватает, чтобы к кассе подъехать. Насчет того, насколько часто мы ходим на всякие культурные мероприятия: в театры - не часто, в кино ходим, если премьера хорошая выходит. Можем на "Вечерний Квартал" пойти, ходили на них три раза. Вот купили тут https://karabas.com/concerts/ с женой два билета на Жванецкого. Так что мы, как говорится, в свет выбираемся частенько, главное, чтобы репертуар был подходящий.
Аватара пользователя
Каренин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 2:22 pm

Re: Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение kapustavlad » Пт июн 29, 2018 10:39 pm

Театры я не люблю вообще, потому что мне там скучно. В кино иногда хожу, когда там есть что-то интересное. А вот КВН и прочие типа развлекательные мероприятия я очень не люблю, потому что не считаю их смешными. А вот для культурного отдыха предпочитаю концерты, билеты на которые покупаю вот на https://onuka.ticketsbox.com/ этом вот сайте :)
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение luchanikov » Сб июн 30, 2018 5:49 pm

Я предпочитаю развлекаться дома, с напитком что покрепче, и в компании прекрасной путаны . После такого отдыха и на работу не так лень идти.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Вы часто ходите в театры, кино или хотя бы на КВН?

Сообщение Катюшка » Пн июл 15, 2019 3:41 pm

Нет, я не часто хожу. Больше вего нравится дома, на диване смотреть фильмы в Hd качестве, особенно на этом сайте http://kinoboss.org/ А вы как любите? И какие фильмы вам нравятся?
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron