Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор телефона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Выбор телефона

Сообщение metrik_leha » Сб авг 29, 2020 12:16 pm

Onellid писал(а):Когда выбирал себе телефон, в магазине предложили смартфон Blackview A60 Pro. На первый взгляд мне понравился, но хотелось бы узнать мнение людей, которые пользуются этим телефоном, стоит ли его покупать?


С пол года назад нашел смартфон Blackview A60 Pro в магазине Стилус, поузнавал за него и пришел к выводу, что нужно брать. Все что должно быть в современном телефоне, отличная стабильность работы, за 6 месяцев пользования перезагружал несколько раз, работает как часы. Батарею держит сносно, производительность для среднего использования отличная, не тупит, не зависает,а я то китайских телефонов напробовался, знаю о чем говорю. Не греется сильно. Игры тянет, в том числе тяжелые. Сноску оставлю на сайт, где можно посмотреть смартфоны Blackview https://stylus.ua/smartfony/lineyka:a60 ... blackview/ Мне понравился, рекомендую!


Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Выбор телефона

Сообщение Onellid » Сб авг 29, 2020 12:18 pm

Классный вариант значит. Да и за такую цену впринуипе требований к нему не вижу смысла предъявлять)
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор телефона

Сообщение Дерам » Ср сен 09, 2020 5:47 pm

strelka писал(а):Самая лучшая камера всегда была и будет у яблокофонов. И тупят они на порядок меньше, андроид тот еще перец - сплошной глюк.


Я тоже считаю, что лучше айфона никаких смартфонов еще не придумали. В конце месяца посмотрим на новую модель, 12-ю. Думаю, что с камерой там будет полный порядок.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Выбор телефона

Сообщение Ринат » Чт сен 10, 2020 12:52 pm

Дерам писал(а):
Я тоже считаю, что лучше айфона никаких смартфонов еще не придумали. В конце месяца посмотрим на новую модель, 12-ю ...


Судя по информации, которая на сегодняшний день есть в сети, то посмотреть сможем на всю линейку не в конце месяца, а раньше - ожидается официальная презентация от компании Apple уже в середине месяца. После нее, надеюсь, откроются предзаказы на все модели линейки 12-х айфонов. Я уже определилися, где буду заказывать себе iPhone 12 Black - в магазине Vodafone. Меня устраивает, что магазин не только продает айфон за полную стоимость, но и предоставляет возможность приобрести такой айфон по программе обмена старого смартфона на новый.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Выбор телефона

Сообщение kana5 » Чт сен 10, 2020 1:04 pm

Если не из самых дорогих, то тут можно выбирать из китайцев каких-нибудь. Можно обратить внимание на на вот етот сайт https://jiji.ng/mobile-phones/huawei-mate-10 и подобрать там телефон.. Ну или же брать что-то из прошлогодних релизов.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Выбор телефона

Сообщение yana-shevchenko » Пт сен 25, 2020 9:47 pm

Я бы себе очень хотела Айфон, желательно новый 12й, но он наверное очень дорого будет стоить.
Поэтому я пока выбираю что-то попроще, может даже Айфон, но 7й или 8й.
В общем пока не решила, послушаю, что пишут на форумах.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Выбор телефона

Сообщение трамвайкина » Пт сен 25, 2020 10:00 pm

Я за трендами не гоняюсь, мне главное, чтобы телефон не глючил, хорошо держал батарею. Ну камера нормальная тоже нужна, а так то мне и Редми подойдет и Самсунг - отличные телефоны за свои деньги.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Выбор телефона

Сообщение Никитос » Пт сен 25, 2020 10:10 pm

Та ну бросьте, кто же не мечтает о новеньком Айфончике!
Моя жена просто не может дождаться, когда откроют продажи, каждый день следит за появлением iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html в магазине Фокстрот, даже подписалась на уведомление, чтобы ей прислали смс как только телефоны поступят в продажу.
Я не фанат яблочных смартфонов, но как-то мне довелось поюзать Айфон - я просто в восторге от него, действительно стоящий продуманный гаджет. Не даром о нем столько говорят.


Изображение
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron