Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарок на юбилей

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Подарок на юбилей

Сообщение kukladasha » Вс авг 16, 2020 9:27 pm

В конце месяца у матери будем праздновать юбилей. Ей исполняется 55 лет, дата серьезная, так что и подарок должен быть соответствующим.
Так вот, на примете у нас с мужем есть вариант подарка - это холодильник на 2 двери. Смотрим в интернете какие есть марки и модели, а выбрать не знаем что. У нас дома просто стоит, не Side-by-Side. Правда 2 метровый и все в нем помещается.
Кто пользуется холодильником Side-by-Side, поделитесь опытом? Стоит ли их покупать и какой лучше всего взять?
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm


Re: Подарок на юбилей

Сообщение dovkin » Вс авг 16, 2020 9:36 pm

У нас дома LG GC-B247JMUV. Пользуемся не так давно. Покупкой реально довольны. Холодильник вместительный. Тихо работает, отлично морозит морозильная камера. Так что могу советовать смело.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение kana5 » Пн авг 17, 2020 10:04 am

Выбор подарка на сайте https://uamade.ua/podarki/ - самый простой и приятный . Заказав подарок очень просто.Подарок должен быть особенным, не стоить заказывать модный аксессуар, даже если его покупает вся Украина, если знаете, что он не понравиться вашему близкому.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Onellid » Чт авг 27, 2020 3:35 pm

Идея подарка для мамы у меня уже готова - это будет кофемашина. Вот только пока еще не решил какая она должна быть. Может кто-то помочь советом, а может похвастайтесь своей.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Подарок на юбилей

Сообщение GoodGirl » Чт авг 27, 2020 3:42 pm

Onellid писал(а):Идея подарка для мамы у меня уже готова - это будет кофемашина. Вот только пока еще не решил какая она должна быть. Может кто-то помочь советом, а может похвастайтесь своей.


Отдыхали мы как-то с женой в Италии, останавливались в одном пансионате. Там как гостевой домик. А кухня и столовая общие. Так вот в столовой стояла итальянская кофемашина
https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machin ... 98=620540/ фирмы Gaggia. Варила нам замечательный кофе, как черный, так и с молоком: капучино, латте. В столовой всегда очень вкусно пахло кофе, а хозяйка еще самостоятельно пекла всякую выпечку с яблоками и корицей.
По приезду домой мы с женой почти уж на следующую неделю приобрели подобную кофемашину и просто счастливы.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подарок на юбилей

Сообщение metrik_leha » Чт авг 27, 2020 3:44 pm

Я только за практичные подарки. Особенно, если это бытовая техника, то вообще высший пилотаж. А особенно, если эта техника качественная.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение kana5 » Чт сен 17, 2020 2:22 pm

Подарочные наборы косметики для женщин https://kodi-professional.ua/gift-sets-of-cosmetics/– отличный вариант презента, который подойдет для любого торжественного или памятного события. Включает в свои наборы базовые компоненты, которые потом можно добавлять и расширять по индивидуальному вкусу и предпочтениям.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение metrik_leha » Вс окт 11, 2020 6:50 pm

Ну как бы и да, но лично я своей косметику сам не покупаю. Если уж и планирую взять что-то из этой области, то все ровно едем и выбираем вместе. Она в этом Асс и лучше знает, что ей подходит, а что нет)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Beton » Вс окт 11, 2020 7:12 pm

У бабушки скоро юбилей будем праздновать. Так что выбираю подарок. Хотелось бы что-то на кухню из техники. Как говорится по цене-качеству чтобы было оптимальное соотношение. Бабушка любит готовить, выпекать сладкое. Что посетуете подарить?
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Roman89 » Вс окт 11, 2020 7:25 pm

Beton писал(а):У бабушки скоро юбилей будем праздновать. Так что выбираю подарок. Хотелось бы что-то на кухню из техники. Как говорится по цене-качеству чтобы было оптимальное соотношение. Бабушка любит готовить, выпекать сладкое. Что посетуете подарить?

А сколько лет то бабуле, что она еще так активно занимается готовкой? Но в принципе речь сейчас не о том)
Что можно прикупить из техники для кухни - та многое. Писать и советовать можно многое. Так вот у меня первый вопрос - на какую сумму вы рассчитываете? Это важно. И второй - возможно спрашивали бабушку, что бы она хотела? Это значительно сузит границы поиска.
А ну еще добавлю, я не так давно матери миксер новый покупал https://www.citrus.ua/miksery/ Взял с чашей GORENJE M 450 WS 663552 вот такого плана. Может и вам подойдет.
Изображение
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Taatanya » Ср ноя 18, 2020 11:27 pm

Хочу подарить своему мужу на день Св. Николая новый смартфон. У него старенький Мейзу и уже несколько лет подряд он меняет полностью экраны на нём. Нужно ему подарить какой-то более защищенный совеременный смартфон.
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Anetti Topchak » Чт дек 24, 2020 3:34 pm

Мой муж хочет в подарок бензопилу https://www.motoblok.biz/ru/catalog/73/benzopily.html вот такую. Пожалуй подарю ему, за годы счастливой семейной жизни
Изображение
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron