Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Зимняя обувь, где купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Зимняя обувь, где купить?

Сообщение Markus » Пт апр 20, 2018 2:47 pm

Уже к лету нужно покупать... жара какая стоит
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Зимняя обувь, где купить?

Сообщение Slavik » Ср апр 25, 2018 9:34 pm

Markus писал(а):Уже к лету нужно покупать... жара какая стоит


Ну, жара - то занадто перебільшено. Щодня вітер до кісток продуває. Ввечері ще дуже приємно забратися під одіяло https://techno-med.com.ua/elektroodeyala Працює від мережі і автономно, таймер відключає нагрівання запобігаючи опікам. Люблю поніжитися в комфортних умовах, коли тепло розливається по всьому тілу. Ось коли під таким одіялом стане не комфортно, ось тоді справді буде літня жара!
Аватара пользователя
Slavik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 9:28 pm

Re: Зимняя обувь, где купить?

Сообщение amaksimova » Пн сен 09, 2019 7:29 pm

Для меня это большая проблема, раньше вообще не возможно было купить себе обувь, вечно было тяжело ходить, болели колени, даже спина, подберёшь ботинки, походишь месяц нормально и начинаться все по-новому. Однажды мне знакомый посоветовал ортопедические стельки, только не за 30 грн из метро, а реальные, которые подбирает, замеряет и прописывает вам доктор. Поехал я в клинику https://etc-clinic.com/ortopedicheskie-stelki/ там ортопед сказал, что у меня есть проблемы со стопами, которые и влияют на спину и колени, меня обследовали, что-то замеряли на ногах на компьютере и в течение недели были готовы мои стельки. Я попробовала в своих обычных ботинках носить эти стельки и боль стала пропадать, а в итоге совсем пропала, теперь просто переставляю стельки в любую другую обувь и никаких проблем.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron