Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Любимая современная музыка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Любимая современная музыка

Сообщение KliniK » Вт фев 23, 2016 9:23 pm

Что из всего спектра разнообразия популярной электроники вы слушаете?
Да воздастся же каждому по его заслугам!
Аватара пользователя
KliniK
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 2:16 pm
Откуда: Украина


Re: Любимая современная музыка

Сообщение Ajona » Чт фев 25, 2016 9:58 pm

KliniK писал(а):Что из всего спектра разнообразия популярной электроники вы слушаете?


Современная музыка не ограничивается одной только электроникой. Есть ещё как минимум альтернативный рок, который в себя включает огромное количество стилей и направлений. А если говорить сугубо про электронику, то мне больше нравятся не клубные мейнстримные диджеи, а свободные художники, вроде проектов "Igorrr" и "Aphex Twin". Эти парни способны творить с нотами такие метаморфозы, которые кажутся невероятными.
Аватара пользователя
Ajona
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 6:18 pm

Re: Любимая современная музыка

Сообщение Maximka » Пт фев 26, 2016 6:50 pm

Ajona писал(а):
KliniK писал(а):Что из всего спектра разнообразия популярной электроники вы слушаете?


Современная музыка не ограничивается одной только электроникой. Есть ещё как минимум альтернативный рок, который в себя включает огромное количество стилей и направлений. А если говорить сугубо про электронику, то мне больше нравятся не клубные мейнстримные диджеи, а свободные художники, вроде проектов "Igorrr" и "Aphex Twin". Эти парни способны творить с нотами такие метаморфозы, которые кажутся невероятными.


А старички, которые актуальны и сейчас, считаются? Есть группы, на которых рос я, а теперь растут мои дети. В том числе и в электронике. В этом жанре можно особенно выделить Prodigy, - они вообще боги. Уже не могу дождаться, когда они новый альбом привезут в Киев https://kiev.karabas.com/prodigy. Ещё немного осталось. Чувствую, оторвусь так, что год буду вспоминать. Давно не был на хорошем концерте.
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина

Re: Любимая современная музыка

Сообщение Анна Клочок » Чт мар 24, 2016 5:54 pm

Чтобы слушать электронику должна быть хорошая акустика (к примеру, как у моего друга Marshall Loudspeaker Kilburn Black http://stylus.ua/akustika-dlya-iphoneipodipad/marshall-loudspeaker-kilburn-black.html). Что касается самой электронной музыки, то люблю Trance, Дип-хаус и Аггро-тек.
Анна Клочок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 12:13 am

Re: Любимая современная музыка

Сообщение Саш_а » Пт апр 01, 2016 1:40 pm

Tesla boy!
Аватара пользователя
Саш_а
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 11:06 am

Re: Любимая современная музыка

Сообщение kapustavlad » Чт июн 28, 2018 7:03 pm

Мне очень нравится наша современная музыка. Я вот даже планирую пойти на концерт Хардкисс https://the-hardkiss.ticketsbox.com/ Ребята которые были на их прошлом концерте сказали что это было просто офигенно. В общем им очень понравилось и они сказали что нам с девушкой тоже нужно пойти. Жаль только что летом концертов практически нет ,потому что все отдыхают
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron