Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Золото или серебро кому что нравится?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение Devlin » Чт ноя 03, 2016 8:51 pm

Необходимо ввести текст сообщения.
Devlin
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 9:42 pm


Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение kasho » Сб ноя 12, 2016 6:46 pm

Мне приглянулось кольцо из красного золота с бриллиантами и топазами на
rozetka.com.ua/12083947/p12083947/ вот получу премию и куплю
Изображение
kasho
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 6:39 pm

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение timipo » Пт мар 31, 2017 10:03 am

Очень люблю серебро! Обожаю получать подарки и сама себя люблю радовать серебряными безделушками. Как по мне, серебра много не бывает) Выбрала себе очередной кусочек счастья кольцо бесконечность из серебра и очень нуждаюсь в вашем совете! Я достаточно суеверная и слишком заморачиваюсь когда дело касается знаков или символов, так как считаю что все это влияет на нашу судьбу. Возможно это глупо, но хотелось бы услышать ваше мнение: что для вас означают подобные украшения?
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение katevvv » Вт окт 24, 2017 2:07 pm

Обычно ношу только золото, но как-то мне захотелось купить брошь, чтобы хоть как-то украсить свое однотонное пальто. Долго искала, потому-что большинство из них выглядят, как дешевая бижутерия! Спасибо подруге, что подсказала интернет-магазин Злато! Там очень большие коллекции украшений, и именно там я нашла идеальную для себя брошь!
Изображение
katevvv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 1:16 pm

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение Qwer » Сб янв 06, 2018 3:34 pm

Однозначно золото. Благородный металл. А если нравится посветлее, то можно купить украшения из белого золота.
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение Qwer » Сб янв 06, 2018 3:35 pm

timipo писал(а):Очень люблю серебро! Обожаю получать подарки и сама себя люблю радовать серебряными безделушками. Как по мне, серебра много не бывает)

Лучше одно дорогое украшение, чем куча серебра.
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение strelka » Сб янв 06, 2018 3:37 pm

Qwer писал(а):Однозначно золото. Благородный металл. А если нравится посветлее, то можно купить украшения из белого золота.

Того же мнения. Мне золото как-то ближе. Кроме того, на него у организма никаких реакций, оно не окисляется и не наносит вред, тогда как если вставишь серебряные серьги, например, то ухо может воспалиться. У меня не много украшений, в большинстве это то, то дарят близкие. Но хочу в этом месяце побаловать себя, закажу золотые серьги по промокоду тут, очень уж понравились.
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 12:32 pm

Re: Золото или серебро кому что нравится?

Сообщение levaria » Вт янв 09, 2018 10:03 am

ну в любом случае хорошо когда есть разные украшения... я например все люблю - и золото и серебро (исключение желтое золото, какое то оно на бижутерию смахивает больше)... обручальное кольцо специально выбирала комбинированное - белое золото с розовым, чтоб подходило и к серебру, и к белому золоту и к розовому золоту....
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2