Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Велосипедные прогулки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Велосипедные прогулки

Сообщение Птичка » Пн авг 08, 2016 10:49 pm

как вы относитесь к прогулочным велосипедам, ездят ли еще на велосипеде марки Украина? У меня стоит пылится в гараже, вот задумываюсь обкатать
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm


Re: Велосипедные прогулки

Сообщение Ринат » Вт авг 09, 2016 1:08 pm

Украина?? Вы шутите, их уже не выпускают, а если у кого и есть, то раритет скрипучий, ну если он у вас выкрашенный ухоженный, то в принципе не стыдно и прокатнуться, ил темной ночью с громкой музыкой в ушах. А вообще лучше бы что то современное присмотрели, что б действительно удовольствие от езды
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Велосипедные прогулки

Сообщение Mexicca » Вт авг 09, 2016 6:24 pm

Украину лучше продать, куда нибудь в сельскую местность, а себе купили бы новый, красивый городской велосипед, или в зависимости от того как активно вы планируете ездить. Мне муж купил здесь отличный кроссовый велосипед, я любитель покататься, но раньше как то редко выбиралась на его спортивном велосипеде, а как купил мне свой, новенький, красивый для девочки, так с огромным удовольствием разъезжаю по местности не замечая времени. Так что мой совет, пересесть на более современную модель.
Изображение
Аватара пользователя
Mexicca
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 12:42 am

Re: Велосипедные прогулки

Сообщение Птичка » Ср авг 10, 2016 10:24 pm

естественно, на таком бы велике и я бы каждый день каталась))
в смысле красавец он у вас
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Велосипедные прогулки

Сообщение Марс » Вт авг 16, 2016 10:49 am

А я себе велик не покупаю - напротив дома парк, там есть прокат велосипедов. Когда есть свободное время, то беру велосипед и катаюсь, сколько душа пожелает :)
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Велосипедные прогулки

Сообщение Vendi » Сб июн 19, 2021 10:11 pm

У меня новый велосипед, мне его подарили, но выбирала я его сама. Давно мечтала о велосипеде Orbea Terra, купили мне его в этом магазине https://rowerlife.com.ua/velosipedy-orbea/. Я люблю велоспорт и часто выезжаю за город покататься, дороги там разные. Покрышки моего нового велосипеда выдерживают любые условия, любую погоду и состояние дорог. Да и просто в парке на нем можно легко покататься.
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4