Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бизнес

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бизнес

Сообщение Zeller » Чт дек 01, 2016 6:03 pm

Хорошо когда занимаешься любимым делом, если оно тебе нравится так это значит, что и бизнес будет продуктивный и успешный. Никто над душой не весит когда работаешь на себя, сам себе начальник. Хорошая идея для своего бизнеса к примеру открытие своего производства одноразовой посуды в рекламных целях. В это нише конкуренции почти нет, само производство дешевое и товар доступен для всех потому, что стоит не дорого, единственная загвоздка это нужно приобрести определенную машину для того, что бы начать производство http://kdit.com.ua/proizvodstvo-bumazhnih-stakanov как правило машины не дешево стоят но в этом бизнесе это единственное на, что придется потратится.
Zeller
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 12:57 pm


Re: Бизнес

Сообщение Anetti Topchak » Вт фев 14, 2017 11:53 am

Я вот открыла свой интернет магазин на движке ИмиджЦМС https://www.imagecms.net/ , для меня немаловажно было что б магазин был наполнен огромным функционалом и в то же время был очень прост в использовании
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm

Re: Бизнес

Сообщение kapustavlad » Пн мар 20, 2017 8:18 pm

а что за бизнес??
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Бизнес

Сообщение timipo » Вт июл 18, 2017 8:54 pm

А мы подписали договор о франшизе с ребятами с www.lombardparus.com. Пока что только на этапе раскрутки все делаем. Могу сказать одно - ломбарды, прибыльная тема. Главное подойти правильно к этому вопросу. Проанализировал рынок сам + подсказали, нашел место под аренду помещения, где куча народу 24/7 и райончик не совсем богатый. Как раз хорошее место для такого рода бизнеса. Пока идем к точке безубыточности, надеюсь до конца года все будет. Дальше планирую крутить через контекстную рекламу + сео услуги.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Бизнес

Сообщение kapustavlad » Ср ноя 08, 2017 8:53 pm

ну да, если хотите чтобы бизнес хорошо работал и клиенты всегда бвли, то нужно в него вложить не только кучу усилий, но и не мало денег. Вот у меня например есть массажный салон, девочки делают массажы разного вида, но ведь нужно как-то развиватся. Всегда появляются новые виды массажа, да и оборудование совершенствуется. Вот поэтому планируем взять такой https://venko.com.ua/ru/apparaty-vakuumnogo-massazha вакуумный массажер. Говорят он очень хорошо борется с целюлитом :)
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Бизнес

Сообщение amaksimova » Пн авг 20, 2018 10:46 pm

Сейчас я думаю про открытие своего интернет-магазина, и благо мне на помощь пришла статья о том, что выгодно продавать в интернет магазине https://ag.marketing/uk-ru/chto-prodava ... -magazine/ . Там много практических советов на вопросы, о которых я даже не задумывалась никогда. Теперь определилась с нишей и начинаю искать поставщиков.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Бизнес

Сообщение kana5 » Чт сен 27, 2018 10:32 am

На сегодня интернет-маркетинг уже просто необходимость для рекламы в интернете. Интернет маркетинг включает в себя продвижение в поисковых системах, в социальных сетях. Если хотите самостоятельно разобраться рекомендую пройти обучение на конференции Kyiv iGaming & Affiliate Conference и самостоятельно развивать свой бизнес.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Бизнес

Сообщение Anabell » Пн апр 22, 2019 9:58 am

У нас есть несколько кафешек, и мы для того чтоб было не много легче поставили себе онлайн кассы, вот такие, очень удобные в работе, и по цене не дорогие.
Anabell
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 1:18 pm

Re: Бизнес

Сообщение kana5 » Чт янв 23, 2020 2:43 pm

Спасибо за совет.Могу вам посоветовать посетить w2 конференция Украина.Формат конференции: интерактивные лекции и практические упражнения.Там можно узнать много процесов как управлять персоналом и бизнесом.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Бизнес

Сообщение metrik_leha » Чт июл 30, 2020 4:56 pm

Вопрос к проджект-менеджерам или к владельцем бизнес. Вот есть у вас какие-то проекты, как вы следите за ними, используете для этого диагрмму Ганта или нет?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Бизнес

Сообщение GoodGirl » Чт июл 30, 2020 7:32 pm

Anetti Topchak писал(а): для меня немаловажно было что б магазин был наполнен огромным функционалом и в то же время был очень прост в использовании


какой функционал вам нужен в магазине, а ?) вам важно, что бы у вас что-то купили, а не функционалом игрались на сайте. Короче говоря, меньше слов, а больше дела.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение Onellid » Чт июл 30, 2020 7:43 pm

metrik_leha писал(а):Вопрос к проджект-менеджерам или к владельцем бизнес. Вот есть у вас какие-то проекты, как вы следите за ними, используете для этого диагрмму Ганта или нет?


Я думаю, что не все владельцы бизнеса знают что такое диаграмма Ганта, это я вам точно скажу по секрету) Вещь это очень полезная и в процессе реализации проектов, она может действительно помогать их контолировать.
Но тут есть одно но, потому ее еще нужно правильно реализовать ( про диаграмму), рисовать ее на ватмане это уже прошлый век.
Есть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Вот в ней как раз очень хорошо диаграмму Ганта сделали, советую на нее там посмотреть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron