Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

охота и рыбалка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

охота и рыбалка

Сообщение Ринат » Пн дек 19, 2016 7:58 pm

Охота и рыбалка, где больше удовольствия? По мне так нет лучше отдыха, чем рыбалка, там полный релакс с друзьями сидеть в тишине и ловить рыбу, а когда хочется адреналина, азарта, то и более активный отдых пробую, тоже в компании с друзьями
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Re: охота и рыбалка

Сообщение Птичка » Вт дек 20, 2016 7:41 pm

удовольствие можно получать от любого занятие, просто кому что по душе. Я люблю качественно отдыхать, с удовольствием, но на многое не распыляюсь, рыбалка, это особый способ релакса, у меня это семейное увлечение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Mexicca » Ср дек 21, 2016 8:17 pm

удовольствие, это когда умеешь наслаждаться временем, будь то охота или рыбалка, а если еще и одет соответственно, качественно, то плюсов больше, я за комфорт. Отец увлекается охотой, я ему на каждый праздник что нибудь особенное придумываю в подарок, в этом году через интернет магазин http://stvol.ua/catalog/kurtki/ купила ему отличную куртку защитного цвета марки Beretta, Италия, удобная, с карманами в нужных местах, на весну отличный вариант, относил весь сезон, выглядит как новая, вот что значит качество.
Изображение
Аватара пользователя
Mexicca
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 12:42 am

Re: охота и рыбалка

Сообщение HaTali » Ср дек 28, 2016 4:35 am

Мне нравится рыбалка, часто с мужем езжу, хоть и считается это не женским занятием.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Riopol » Чт дек 29, 2016 3:46 pm

Я тоже люблю такой отдых, предпочитаю планировать такую поездку заранее, и обговаривать все нюансы с друзьями. Кстати мы всегда едем в хорошей компании, как минимум 4 человека, а часто бывает намного больше. С ночевкой тоже все комфортно , заранее бронируем квартиру на сутки вот здесь http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/ . Выбора тут хватает, есть как и ультрабюджетные варианты, так и подороже. Но больше всего мне нравится то, что еще ни разу не было случая когда все квартиры были заняты. Всегда что то было свободно
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Klime » Сб янв 07, 2017 10:45 pm

Сделал себе подарок-купил Костюм демисезонный P1G-Tac CCRS Huntsman Mk-2 для рыбалки и охоты
. Анатомический покрой, плоские швы и карманы куртки позволяют удобно эксплуатировать ее с разгрузочными системами и бронежилетами, рюкзаками и прочим тактическим и полевым снаряжением, носимым поверх одежды
http://rozetka.com.ua/1087699/c1087699/ ... es=s93137/
Изображение
Klime
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 10:40 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение timipo » Вс мар 12, 2017 5:03 pm

У меня вот к сожалению с рыбалкой не срослось ещё с детства. Не моё наверное. Но вот по части автомобилей, именно то, что надо. Люблю поковыряться сам. Удовольствие мне это доставляет. А автозапчасти заказываю в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/fiat/ ... kumuljator
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: охота и рыбалка

Сообщение Valiik » Вт мар 14, 2017 11:05 pm

Я больше по охоте, не нравится мне чего-то рыбалка.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: охота и рыбалка

Сообщение Margoo » Чт апр 27, 2017 9:00 pm

А кто подскажет где купить хороший эхолот?
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Sierra » Чт апр 27, 2017 10:43 pm

Margoo писал(а):А кто подскажет где купить хороший эхолот?

Смотрите в интернет магазине "Мир лодок". Там можно не дорого купить эхолот для рыбалки https://mirlodok.in.ua/catalog/eholoty Мой брал себе беспроводной Lucky, очень доволен. Компактное и оригинальное решение эхолот-часы. Он очень удобный и функциональный.
Изображение
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение tillia » Чт дек 14, 2017 6:43 pm

Margoo писал(а):А кто подскажет где купить хороший эхолот?

Хороший - это например американские Lowrance или Humminbird, купить можно в https://ribatsuga.com.ua. Было дело просматривал китайские эхолоты - но это в первую очередь рыбопоисковые устройства. А вот американцы заточены на четкую прорисовку структуры дна. Что намного важнее.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: охота и рыбалка

Сообщение Русл » Пт дек 22, 2017 8:59 am

У меня муж тоже еще тот...рыбак.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: охота и рыбалка

Сообщение Felerieme » Пт дек 22, 2017 2:07 pm

Ринат писал(а):Охота и рыбалка, где больше удовольствия? По мне так нет лучше отдыха, чем рыбалка, там полный релакс с друзьями сидеть в тишине и ловить рыбу, а когда хочется адреналина, азарта, то и более активный отдых пробую, тоже в компании с друзьями
У меня все тоже начиналось с рыбалки а вот плавно перешло в охоту))) Я даже на свой УАЗ поставил грузовые шины kapsen чтоб можно было возить не только друзей а и добычу)) Один раз пришлось кабана 300 киллограмм вести 150 километров)))
Аватара пользователя
Felerieme
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 3:54 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Nataxa » Пн янв 15, 2018 3:51 pm

Тоже люблю рыбалку.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: охота и рыбалка

Сообщение Riopol » Ср апр 14, 2021 9:34 am

А какую рыбалку любите?
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6