Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где взять ключи для антивируса NOD32?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение Jugernault » Пн фев 13, 2017 6:08 pm

Поставил последнюю версию ESET NOD32 Smart Security Premium 10, не знаю где найти ключи для активации, срок пробной версии уже истек. Прошу помочь в решении проблемы, боюсь подхватить вирусы.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница


Re: Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение Beton » Пн фев 13, 2017 6:40 pm

Раньше пользовался пиратскими ключами, а сейчас купил лицензию на официальном сайте. Скинулись с другом, получилось по 400 грн в год - очень выгодно. Мне кажется, это лучше, чем лазить на пиратских сайтах в поиске ключей.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение KarMen » Пн мар 20, 2017 3:47 pm

Beton писал(а):Раньше пользовался пиратскими ключами, а сейчас купил лицензию на официальном сайте. Скинулись с другом, получилось по 400 грн в год - очень выгодно. Мне кажется, это лучше, чем лазить на пиратских сайтах в поиске ключей.

В интернете полно бесплатных ключей, которые не так уж сложно найти, зачем деньги тратить. В крайнем случае можно просто не ставить непонятные проги и не будет вирусов.
Аватара пользователя
KarMen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:40 pm

Re: Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение GoodGirl » Вт мар 21, 2017 6:20 pm

Jugernault писал(а):Поставил последнюю версию ESET NOD32 Smart Security Premium 10, не знаю где найти ключи для активации, срок пробной версии уже истек. Прошу помочь в решении проблемы, боюсь подхватить вирусы.

Знаю отличный сайт, на котором можно получить бесплатные ключи от ESET NOD32. Вот он https://nod-key.su/ Для 9 и 10 версии вы сможете получить лицензионный ключ, состоящий из 20 символов. Срок его действия-30 дней. Ключи обновляются каждые 2 дня. Также на сайте вы можете найти подробные инструкции по активации ESET и новые версии антивируса.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение Beton » Вт мар 21, 2017 9:41 pm

Ну в принципе тоже вариант, но я как-то лицензионное все стараюсь брать.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Где взять ключи для антивируса NOD32?

Сообщение kukladasha » Сб июн 02, 2018 11:21 am

Beton писал(а):Ну в принципе тоже вариант, но я как-то лицензионное все стараюсь брать.

А смысл? Все равно по функциональности антивирус ничем не отличается! Единственный минус, так это то, что приходится каждый месяц искать новый ключ. Сейчас конечно ESET конкретно взялся за сайты с пиратскими ключами, найти очень сложно. В данный момент пользуюсь вот этим https://fornod.net/ ключи обновляются своевременно, а по сроку работают около месяца.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4