Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кредит онлайн

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кредит онлайн

Сообщение Margoo » Пт мар 17, 2017 12:17 pm

Брал кто нибудь кредит через интернет? Как впечатление?
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm


Re: Кредит онлайн

Сообщение Sierra » Пт мар 17, 2017 7:42 pm

Margoo писал(а):Брал кто нибудь кредит через интернет? Как впечатление?

А какое может быть впечатление, когда реально оказывается что даже несколько тысяч гривен никто не может одолжить с случае надобности, и ты находишь сайт где тебе буквально за 10 минут кидают деньги на карту? Конечно хорошее впечатление от такого сервиса,- уже не один раз меня выручал в подобных жизненных ситуациях. Так что сохраните себе. В любой момент может пригодиться.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение Zeller » Пн мар 20, 2017 3:03 pm

Я пользовался услугами вот этого сайта http://zaraz.org.ua/credits/ быстро получилось оформить с минимальным пакетом, чему я очень доволен. По мимо кредита у них очень выгодные процент депозита, так что если кому то нужен будет кредит или депозит, то смело можете обращаться на сайт, что указан выше.
Zeller
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 12:57 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение Trizubka » Ср мар 22, 2017 5:39 pm

Нашел наконец отличный вариант для открытия своего дела, нужно для этого всего ничего приобрести машину для производства ведер для попкорна http://kdit.com.ua/stanki-dlya-proizvodstva-bumazhnoy-posudy/mashina-dlya-proizvodstva-bumazhnyh-veder-dlya-popkorna-iz-kartona-s-odnostoronney-ili-dvustoronney-laminaciy она не дешевая, часть денег уже есть, но для старта нужна немного большая сумма, что бы начать быстро. Где можно взять кредит с выгодными условиями?
Trizubka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 6:27 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение Никитос » Пт ноя 10, 2017 8:58 am

Я вот думаю тоже взять кредит, чтобы купить машину - хочу в такси подрабаотывать
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение buzzz » Пт ноя 10, 2017 8:59 am

Я в банке брал кредит - правда так долго оформляли и переплата за пользование большая.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение Чечетов » Пт ноя 10, 2017 9:07 am

Я брал кредит на 5 тысяч, чтобы добавить за машину - мне как раз не хватало этой сумму. Пользовался услугами кредитной компании https://moneyveo.ua/ru/--credit-s-18-let/ В результате сервисом доволен: оформили быстро, не долгих проверок и дополнительных справок. После того как ввел на сайте все необходимые данные - деньги перечислили непосредственно на указанную карту.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение Русл » Вс ноя 26, 2017 3:20 pm

Иногда кредиты выручают.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Кредит онлайн

Сообщение Yurgen1980 » Ср дек 13, 2017 2:43 pm

Не берите! Очень большие проценты
Yurgen1980
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:05 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение olchiks83 » Ср дек 20, 2017 3:42 pm

Хотелось узнать о процентах.
olchiks83
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 3:19 pm

Re: Кредит онлайн

Сообщение трамвайкина » Вт ноя 29, 2022 1:33 pm

Кредит оформлять это такая беготня! Проще открыть бесплатно карточку тут https://ap-bank.com/cards-for-individual/mriya с кредитным лимитом и тратить деньги по своему усмотрению. Тем более открыть такую карточку Мрия можно бесплатно, обслуживание тоже бесплатно, а кредитный лимит достаточно высокий.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron