Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как найти поставщика?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Как найти поставщика?

Сообщение Ринат » Вт июл 23, 2019 10:50 am

Дерам писал(а):Сейчас есть компании, которые сами ищут для вас поставщика - им только группу товара озвучите, а они найдут.


Действительно, такие компании есть. Считаю, что это очень удобно для нас, заказчиков. Я тоже так себе поставщиков искал с помощью компании - сразу определился с группой товара, с его закупочной ценой и своими требованиями к качеству товара. После на https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/poisk-postavshchikov/ получил консультацию по всем интересующим меня вопросам и заключил с компанией договор. Я полностью уверен в поставщике - компания проверяет всех китайских производителей на надёжность и отсеивает недобросовестных партнёров. Мониторя цены, компания выбирает мне товар хорошего качества, но по выгодной для меня закупочной цене. То есть, по факту у меня есть список тех фабрик, с которыми мне сотрудничать безопасно и выгодно.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Re: Как найти поставщика?

Сообщение Птичка » Пт окт 08, 2021 2:13 pm

Dinoshka писал(а):У кого есть опыт проведения тендеров? Нам госзакупка нужна. Планируем так надёжного поставщика найти.


А через тендери продукти харчування теж можна закупати, не знаєте? Нам для закладу освіти потрібен постачальник кисломолочної продукції.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Как найти поставщика?

Сообщение Марс » Пт окт 08, 2021 6:09 pm

Птичка писал(а):
А через тендери продукти харчування теж можна закупати, не знаєте? Нам для закладу освіти потрібен постачальник кисломолочної продукції.


Наразі за допомогою тендерів можна закуповувати все, що Вашому закладу потрібно. На торговельному майданчику Прозорро поцікавтесь, як створити тендер для закупівлі продуктів харчування.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Как найти поставщика?

Сообщение Дерам » Сб окт 09, 2021 10:55 am

Птичка писал(а):А через тендери продукти харчування теж можна закупати, не знаєте? Нам для закладу освіти потрібен постачальник кисломолочної продукції.


Я Вам раджу спочатку зареєструватися на електронному торговельному майданчику SmartTender.biz - це офіційний торговельний майданчик системи держзакупівель Прозорро, а вже потім створити тендер на закупівлю закладом освіти потрібних продуктів харчування. Можете подивитися подібні тендери на https://smarttender.biz/prozorro-purchase/trades/classification/produkti-harchuvannya/, які замовники вже створили та очікують пропозицій від постачальників. Це для Вашого закладу буде оптимальний варіант закупівлі - зможете вибрати найвигіднішу ціну на потрібні Вам продукти харчування та найвигідніші умови постачання.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Как найти поставщика?

Сообщение Vendi » Вт сен 20, 2022 4:51 am

А хотите два в одном? У нас так было. Нам порекомендовали эту компанию https://liftlogistic.com.ua/. Она занимается поиском поставщиков для вас и доставкой из Китая в Украину. Доставка осуществляется разными способами, по срокам все в порядке, с растаможкой тоже нет проблем, юридически все верно. В общем, все всегда проходит гладко. Как по мне, вариант идеальный. Мы тоже поставщика через эту компанию искали. А точнее, его для нас нашли.
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm

Re: Как найти поставщика?

Сообщение maradona » Вс мар 03, 2024 3:14 pm

SeaWay предлагает профессиональные услуги в таком направлении, как доставка из Китая в Украину цена на оптимальных условиях. Независимо от того, является ли ваш груз крупным контейнером или небольшой партией товаров, компания обеспечит его безопасную и своевременную транспортировку. SeaWay предлагает различные виды перевозок, включая морские, авиа и автомобильные, а также предоставляет услуги таможенного оформления и логистической поддержки. Надежность, эффективность и индивидуальный подход к каждому клиенту делают SeaWay прекрасным выбором для доставки грузов из Китая в Украину.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10