Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Тошнота и рвота

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Тошнота и рвота

Сообщение KarinaPetrova » Ср апр 12, 2017 8:01 am

У меня тошнота и рвота в течении дня что делать, обязательно идти к врачу? Мне тринадцать лет
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Re: Тошнота и рвота

Сообщение Юлианна » Пн апр 17, 2017 4:27 pm

Конечно же, вас должен обследовать врач и назначать лечение должен врач, обычно если у меня возникают проблемы с желудком,тошнота,боль, я спасаюсь http://liktravy.ua/ru/products/herbs/dereviju-trava травой тысячелистника, снимает воспаление и улучшает пищеварение и все-таки травой вы себе не навредите
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 9:48 pm

Re: Тошнота и рвота

Сообщение Sierra » Пн апр 17, 2017 6:16 pm

Конечно надо идти к врачу. Какая разница сколько вам лет.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Тошнота и рвота

Сообщение Banrad » Чт апр 20, 2017 9:12 am

KarinaPetrova писал(а):У меня тошнота и рвота в течении дня что делать, обязательно идти к врачу? Мне тринадцать лет

В вашем возрасте нужно родителям всё рассказать. Пусть они вас к врачу сводят. Для начала к гинекологу, чтобы исключить беременность, а потом уже к гастроэнтерологу. Он вам назначит какое-нибудь эффективное лекарство от рвоты, которое поможет именно в вашей ситуации. А вообще это может быть признаком полового созревания. В 13 лет гормоны играют :D
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Тошнота и рвота

Сообщение MarinkaR » Чт апр 20, 2017 2:31 pm

Ой, как страшно, прямо, почитаешь.
MarinkaR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:35 am

Re: Тошнота и рвота

Сообщение karina.naech » Пт апр 21, 2017 7:34 am

У моего племянника в тринадцать тоже подобное было тоже тошнило, не было аппетита, и боль в брюшной полости. Пошли к врачу сделали тест на хеликобактер https://apteka.rozetka.com.ua/testy/c46 ... 21=680738/ он оказался положительным и доктор поставил диагноз гастрит. С тех пор строгая диета, никаких чипсов и колы и долгое лечение. Так что лучше к врачу.
karina.naech
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 7:26 am

Re: Тошнота и рвота

Сообщение Чечетов » Вс июн 30, 2019 10:25 am

Похоже на отравление, надо к доктору идти
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Тошнота и рвота

Сообщение buzzz » Вс июн 30, 2019 11:43 am

Согласен, в таком возрасте гормоны - распространенная проблема недугов. Я рекомендую вам обратиться в клинику вместе с родителями, вот сюда https://www.omega-kiev.ua/ru/gormonalnaya_terapiya.html при необходимости доктор назначит гормональную терапию. А вообще лучше всего сдать анализы и уже по ним решать какое лечение подойдет лучше всего.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron