Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Мужская одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Мужская одежда

Сообщение Margoo » Ср апр 12, 2017 9:50 pm

Где покупаете качественную мужскую одежду?
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm


Re: Мужская одежда

Сообщение Sierra » Чт апр 13, 2017 3:24 am

Margoo писал(а):Где покупаете качественную мужскую одежду?


Я недавно в интернет магазине Unitedshop решила мужу толстовку купить http://unitedshop.com.ua/svitshoty-khudi-svitera/ Посмотрела ассортимент, и не смогла удержаться, чтобы не заказать. Получили очень быстро, качество достойное, смотрится очень модно и стильно. Цены в этом магазине не высокие, так что рекомендую всем.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение SadViolin » Вс апр 16, 2017 1:16 pm

А я вот своему мужу решила по совету подруги теперь покупать в онлайн-магазинах. Говорит что так удобнее в разы, плюс цены не отличаются абсолютно. Я Вам больше скажу! Она мне посоветовала промокод ASOS на одежду http://ekonomba.ru/shops/promokody-asos , говорит что с ним даже экономить получится. Я еще сама не проверяла, только на следующей неделе планируем закупаться, но сама идея мне понравилась и думаю точно ей воспользуюсь. Вам тоже рекомендую, как она сказала - так сейчас очень много кто делает, так что вариант стоящий.
Аватара пользователя
SadViolin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 1:12 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение MarinkaR » Пн апр 17, 2017 10:15 am

А как можно померить?
MarinkaR
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:35 am

Re: Мужская одежда

Сообщение Shaveli » Сб апр 22, 2017 6:13 pm

Я предпочитаю носить только фирменную одежду, хоть она и не дешевая, зато качество просто отменное и название уже говорит само за себя. Для бега себе взял шорты Asics https://marathon.ua/vesna-leto/shorti-plavki/, у меня были такие, так прослужили мне очень много лет, еще лет десять назад друг мне привез из - за границы.
Изображение
Аватара пользователя
Shaveli
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:32 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение zavad » Ср апр 26, 2017 1:09 pm

Margoo писал(а):Где покупаете качественную мужскую одежду?


я брал себе шорты NAPAPIJRI по скидке 75 % за 700 грн в интернет магазине "Интертоп" они до акции стоили 2800 !!!
https://intertop.ua/catalog/outlet/menu ... y-odezhda/
Изображение
zavad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 1:06 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение Никитос » Сб май 27, 2017 6:44 pm

Стараюсь покупать в нормальных магазинах в центре - чтоб промерять и пощупать. А то в интернете сложно угадать размер да и качество иногда хромает
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение buzzz » Сб май 27, 2017 6:53 pm

Что жена купит то и ношу - не заморачиваюсь
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение Чечетов » Сб май 27, 2017 6:59 pm

Статус и работа обязывают выглядеть прилично и стильно. Поэтому костюмы шью на заказ в ателье, чтобы они сидели по фигуре, а вот рубашки беру -в Каштане.
Еще покупаю запонки и часы, последние беру копии известных брендов в магазине Имидж. Эти часы на столько качественно сделаны, что их просто не отличить от оригиналов, а стоят очень даже приемлемо.
Изображение
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение wiWen1 » Вс май 28, 2017 1:38 pm

В бутиках своего города, на рынках не беру, так как там одна дрянь
Аватара пользователя
wiWen1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 11:20 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение omlab » Вт июл 11, 2017 7:42 pm

wiWen1 писал(а):В бутиках своего города, на рынках не беру, так как там одна дрянь


Не до конца понимаю, что вы имеете под бутиком, я к примеру, занимаюсь производством одежды Grom clothing , пока в наличии только мужские футболки, поло, рубашки среднего сегмента ( от 180грн). Наша продукция продаётся в ТЦ разных городов Украины, просто магазинов и наконец в интернете, в общем если заказываете одежду через интернет - заглядывайте на наш сайт)
omlab
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 7:38 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение omlab » Вт июл 11, 2017 7:46 pm

Никитос писал(а):Стараюсь покупать в нормальных магазинах в центре - чтоб промерять и пощупать. А то в интернете сложно угадать размер да и качество иногда хромает

Чтобы грамотно подобрать размер нужно просить у продавца либо смотреть на сайте размерные сетки и тщательно всё измерять, хотя достаточно разок себе записать где-то параметры под футболку, свитшот, брюки и если вес держится на том же уровне заказывать по этим параметрам. А для того чтобы знать о качестве нужно изучать отзывы. У нас на сайте отзывов нет, к примеру, а в соц сетях больше 150 шт.
omlab
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 7:38 pm

Re: Мужская одежда

Сообщение kamilia » Пт июл 14, 2017 7:10 pm

Никитос писал(а):Стараюсь покупать в нормальных магазинах в центре - чтоб промерять и пощупать. А то в интернете сложно угадать размер да и качество иногда хромает

Можно пошить на заказ - будет точно по вашим размерам) Например на http://sportanddance.com.ua заказать, и подобрать индивидуальный дизайн. Одежда ведь должна должна не висеть, не пережимать тело.
Последний раз редактировалось kamilia Чт июл 27, 2017 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Мужская одежда

Сообщение Antosha » Вт июл 18, 2017 10:15 am

Пошив на заказ
Либо ищу в ТЦ,что типо колинса и тому подобное
Аватара пользователя
Antosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:59 am

Re: Мужская одежда

Сообщение olchiks » Чт июл 20, 2017 5:13 pm

На распродажах в фирменных магазинах.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron