Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Помогите выбрать шкаф купе на заказ

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Помогите выбрать шкаф купе на заказ

Сообщение Elizavetta » Вт апр 25, 2017 9:41 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума! Неделю назад закончил ремонт своей квартиры и теперь стоит вопрос выбора мебели. Так как я не люблю магазинную мебель которая штампуется и у всех одно и тоже, решил заказать изготовление шкафа купе у одно из Киевских мебельных фирм, а именно у этой http://zakaz-shkafa.kiev.ua/ так как цены самые приятные. Но вот в чем дилема - не могу определится из чего делать фасад шкафа-купе с пескоструйным рисунком или обычный фасад с фотопечатью. Дорогие друзья посоветуйте шкаф-купе с какими фасадами лучше заказать? Ах да забыл уточнить шкаф-купе планирую поставить в спальне из-за этого и такая шумиха, так как хочется выбрать лучший вариант для комнаты в которой буду отдыхать от дневной суматохи.
Вот два варианта, подскажите пожалуйста какой лучше или посоветуйте свой:
Изображение
Изображение
Elizavetta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 9:24 pm


Re: Помогите выбрать шкаф купе на заказ

Сообщение olchiks » Пт авг 11, 2017 10:49 pm

Второй вариант лучше, он спокойней. Мне нравится ассортимент мебели в интернет- магазине МебельОк. http://make-self.net/public/21-9/439-na ... -kupe.html В нём мы покупали шкаф- купе в прихожую. Мебель прекрасно подошла в нашу небольшую прихожую.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Помогите выбрать шкаф купе на заказ

Сообщение katevvv » Вт окт 24, 2017 1:58 pm

Могу поделиться с Вами очень хорошим интернет-магазином МебельОК! Заказывали там шкаф-купе, остались очень довольны, выполнили все наши пожелания! Очень понравился сервис и магазин в целом, будем заказывать в нем еще!
Изображение
katevvv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 1:16 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron