Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

какой стелить пол

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: какой стелить пол

Сообщение skelet666 » Сб апр 27, 2019 10:52 pm

Для меня выбор напольного покрытия заключается не просто в выборе понравившегося дизайна. Это в первую очередь определение характеристики ламината, подходящих именно под ту нагрузку, которую он будет на себя принимать. В магазине Брендпол я наверное больше часа потратил пока выбрал напольное покрытие для комнат, прихожей и кухни. И выбором полностью удовлетворен - полы выглядят как влитые... да и жене понравилось))
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am


Re: какой стелить пол

Сообщение HaTali » Пт май 03, 2019 1:32 pm

У нас во всех комнатах, кроме кухни и прихожей ламинат лежит, а недавно решили и здесь тоже вместо линолеума ламинат положить. Выбрали в магазине напольных покрытий Брендпол бельгийский ламинат повышенной износостойкости, вообще, хочется отметить этот магазин, я перед тем , как выбрать марку ламината несколько строительных магазинов объездила, так в Брендполе самый большой выбор и цены самые приемлемые. Так вот на прошлых выходных постелили новый ламинат в кухне и прихожей, надеюсь он нам долго прослужит.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: какой стелить пол

Сообщение tillia » Ср июн 17, 2020 7:13 pm

Senya писал(а):Линолеум или ламинат?

Смотря где стелить думаете. Как по мне, плитка отличный вариант, во всяком случае для кухни (и санузла, само собой). Это не ламинат, даже если захочешь поцарапать - замучаешься.)) Легко отмывается, даже если что-то тяжёлое упадёт, плитка не треснет. Главное чтоб при укладке не было пустот. Укладка плитки в Киеве довольно распространенная услуга, советую мастеров из BRB.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: какой стелить пол

Сообщение levaria » Пн апр 26, 2021 6:48 pm

В комнаты я бы лучше стелила что-то мягкое. Например, ковролин.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: какой стелить пол

Сообщение Дан11л4 » Пн апр 26, 2021 7:10 pm

Мы тоже постелили ковролин у себя в спальне и ни разу не пожалели. Получилось отлично сэкономить, поскольку источник магазина Leroy Merlin предлагает шикарные цены на мягкое покрытие для дома. А так бы пришлось стелить ламинат (и это реально тяжелее и дольше), а сверху все равно потом покупать какие-то прикроватные коврики.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron