Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Проверенный хостинг

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Проверенный хостинг

Сообщение romeo15 » Вт май 30, 2017 2:15 pm

Всем привет. Хочу посоветовать владельцам сайтов или интернет-магазинов, очень качественный и проверенный мною хостинг. Вот ссылка. Тут ребята знают толк, техподдержка на уровне, цены - огонь! А то есть у меня сайтик, который держал на левом хостинге два года, последнее время начали жестко проскакивать досс атаки, сайт упал в выдаче, т.к. люди не могли на него зайти. Тут слава богу таких траблов нету.
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm


Re: Проверенный хостинг

Сообщение timipo » Ср май 31, 2017 9:43 pm

А я боролся с хостингами, боролся... В итоге решил купить себе свой маленький сервер для интернет магазина и установить в офисе. Помогли ребята из http://www.lvs.ua/. Сделали мне серверную, скрутили стойку, полностью смонтировали все оборудование. Очень все лаконично смотрится. Вся проводка в кабельных лотках, аккуратно и даже в стиле лофт смотрится очень круто.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Проверенный хостинг

Сообщение c-o-k.co » Пт июн 02, 2017 9:39 am

спасибо.
c-o-k.co
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 9:37 am

Re: Проверенный хостинг

Сообщение kapustavlad » Ср авг 30, 2017 6:36 pm

у меня тоже есть небольшой интернет магазин, правда я пока только использую для него обычный хостинг, вот этот. По мере расширения количества клиентов (людей, которые заходят на сайт) планирую купить себе там же сервер ВПС. А о создании собственной серверной, о которой написано выше даже не задумывался :)
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron