Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Здравствуйте. У папы скоро день рождения

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение kapustavlad » Пт июл 14, 2017 4:24 pm

Здравствуйте. У папы скоро день рождения, хочу подарить ему хорошую экшн-камеру. Пересмотрел много разных моделей. Пока что больше всех понравился вот такой вариант. Внешне выглядит неплохо. Темные корпус, материалы кажутся надежными, прочными. По характеристикам тоже все отлично. 12 Мп - норм разрешение. Фото, сделаны на айфон с такой камерой, очень качественные, никакой зернистости нет и в помине. Видео можно снимать не только в FullHD, но и в 4К. А еще в описании указано, что экшн-камера подходит для подводной съемки. Емкость аккумулятора 1220 мАч. Это сколько времени он продержится без подзарядки, если снимать исключительно видеоролики? И еще такое - из каких материалов сделан корпус? В общем, отпишитесь, кто приобрел себе такую камеру. Буду очень благодарен каждому.
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Re: Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение Джейм » Пн июл 17, 2017 7:12 am

А скажите зачем вашему отцу экшн-камера, это же просто игрушка? Не лучше будет подарить ему более серьёзный и полезный подарок, например наручные часы Montblanc. Это отличные хронометры которые очень изящно и элегантно смотрятся на руке и я уверена что этот подарок будет на много полезнее и приятней для мужчины.
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm

Re: Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение Antosha » Вт июл 18, 2017 10:13 am

а действительно ли подойдет папе такой подарок? Он будет им пользоваться?
Аватара пользователя
Antosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:59 am

Re: Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение nulena » Сб авг 26, 2017 9:34 am

Купили папе в подарок ,комплект литых дисков Storm AT-5116 MHS брали через интернет магазин "Инфошина" https://infoshina.com.ua отец был очень доволен т.к сильно любит свою машину
Изображение
nulena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 8:32 am

Re: Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение timipo » Чт авг 31, 2017 4:07 pm

А как по поводу того, чтобы рассмотреть купить ему какие-то автозапчасти? Я более чем уверен, что заменить что-то ему надо, но он тянет или деньги жалеет. Так всегда. Можете посмотреть вот в этом магазине ассортимент Audi Q5. Выбор там довольно большой, по всем маркам машин, так что, я думаю найдете то, что требуется)
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Здравствуйте. У папы скоро день рождения

Сообщение Dasha.Asha » Чт сен 28, 2017 1:36 pm

Можно к примеру подарить еще тактические брюки https://victorytarn.com/bryuki/ , я своему отцу подарила, остался доволен!
Dasha.Asha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 1:18 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron