Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

БМВ Х1, стоит брать такую?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение timipo » Вт июл 18, 2017 9:02 pm

Подскажите, жене очень понравился бмв х1 и она уже немного бредит этой моделькой. Как она в эксплуатации? Как по мне, не рыба не мясо, не х5 и не "5". В салоне мне тоже не очень, но ездить не мне. Владельцы/знающие, поделитесь информацией.
timipo

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение kapustavlad » Вт июл 18, 2017 9:08 pm

У меня у друга бмв х1. Хочу сказать, что мне совершенно не понравилась эта модель, хотя тут каждому свое. Я по сущности большой фанат бмв, но х1, как вы и сказали, "недо". Это как обычный паркетничек, но на бардюр заехать всегда сможете. Берите двигатель пообъемней. А в остальном БМВ как БМВ, масла не кушает, не ломается, проблем нет. Если вдруг решитесь все-таки, можете глянуть еще по ценам на запчасти на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw/x1. Как по мне, цены не велеки и вполне можете взять жене бэху, в золотистом цвете :roll:
kapustavlad

Сообщение vehuka » Чт авг 24, 2017 11:43 pm

У меня у брата бмв х1, на прошлой неделе купили комплект литых дисков Storm AT-5116 MHS самый дешевый вариант нашли в интернет магазине "Инфошина" https://infoshina.com.ua машина стала смотреться намного динамичней и красивее
Изображение
vehuka

Сообщение Nataxa » Пт авг 25, 2017 4:47 pm

timipo писал(а):Подскажите, жене очень понравился бмв х1 и она уже немного бредит этой моделькой. Как она в эксплуатации? Как по мне, не рыба не мясо, не х5 и не "5". В салоне мне тоже не очень, но ездить не мне. Владельцы/знающие, поделитесь информацией.

Отличная машина, можете смело делать покупку.
Nataxa

Сообщение AleksDk52 » Пт авг 25, 2017 5:21 pm

БМВ х1 нормальный автомобиль, тем более для женщины. Расход топлива небольшой и парковаться удобно.
AleksDk52

Сообщение трамвайкина » Сб апр 20, 2019 4:05 pm

Отличная машина, но по моему стоит дорого
трамвайкина

Сообщение набор » Сб апр 20, 2019 4:07 pm

Выбор неплохой, достаточно престижная иномарка, просторная, если газ сделать то еще и экономичная. Я искал авто с пробегом в кредит в Киеве и тоже рассматривал как вариант эту иномарку. В итоге все купил Мицубиши бу, продавалась в очень хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
набор

Сообщение Чечетов » Пт окт 11, 2019 7:28 pm

Стоит дорого, а так машина просто супер
Чечетов

Сообщение трамвайкина » Пт окт 11, 2019 8:48 pm

Если вам не нравится такая машина, то покупать не советую. Хоть ездить и не вам, но ремонтом именно вам придется заниматься и ТО. Найдите альтернативу, покажите жене американские автомобили, вот такие buickpro.com - они может и не такие известные как БМВ, но не хуже. И дизайн смотрите какой современный, мощные с удобным и красивым салоном.
трамвайкина

Вернуться в Другое