Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

БМВ Х1, стоит брать такую?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение timipo » Вт июл 18, 2017 9:02 pm

Подскажите, жене очень понравился бмв х1 и она уже немного бредит этой моделькой. Как она в эксплуатации? Как по мне, не рыба не мясо, не х5 и не "5". В салоне мне тоже не очень, но ездить не мне. Владельцы/знающие, поделитесь информацией.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение kapustavlad » Вт июл 18, 2017 9:08 pm

У меня у друга бмв х1. Хочу сказать, что мне совершенно не понравилась эта модель, хотя тут каждому свое. Я по сущности большой фанат бмв, но х1, как вы и сказали, "недо". Это как обычный паркетничек, но на бардюр заехать всегда сможете. Берите двигатель пообъемней. А в остальном БМВ как БМВ, масла не кушает, не ломается, проблем нет. Если вдруг решитесь все-таки, можете глянуть еще по ценам на запчасти на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw/x1. Как по мне, цены не велеки и вполне можете взять жене бэху, в золотистом цвете :roll:
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение vehuka » Чт авг 24, 2017 11:43 pm

У меня у брата бмв х1, на прошлой неделе купили комплект литых дисков Storm AT-5116 MHS самый дешевый вариант нашли в интернет магазине "Инфошина" https://infoshina.com.ua машина стала смотреться намного динамичней и красивее
Изображение
vehuka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 10:54 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение Nataxa » Пт авг 25, 2017 4:47 pm

timipo писал(а):Подскажите, жене очень понравился бмв х1 и она уже немного бредит этой моделькой. Как она в эксплуатации? Как по мне, не рыба не мясо, не х5 и не "5". В салоне мне тоже не очень, но ездить не мне. Владельцы/знающие, поделитесь информацией.

Отличная машина, можете смело делать покупку.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение AleksDk52 » Пт авг 25, 2017 5:21 pm

БМВ х1 нормальный автомобиль, тем более для женщины. Расход топлива небольшой и парковаться удобно.
AleksDk52
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 10:22 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение трамвайкина » Сб апр 20, 2019 4:05 pm

Отличная машина, но по моему стоит дорого
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение набор » Сб апр 20, 2019 4:07 pm

Выбор неплохой, достаточно престижная иномарка, просторная, если газ сделать то еще и экономичная. Я искал авто с пробегом в кредит в Киеве и тоже рассматривал как вариант эту иномарку. В итоге все купил Мицубиши бу, продавалась в очень хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение Чечетов » Пт окт 11, 2019 7:28 pm

Стоит дорого, а так машина просто супер
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение трамвайкина » Пт окт 11, 2019 8:48 pm

Если вам не нравится такая машина, то покупать не советую. Хоть ездить и не вам, но ремонтом именно вам придется заниматься и ТО. Найдите альтернативу, покажите жене американские автомобили, вот такие buickpro.com - они может и не такие известные как БМВ, но не хуже. И дизайн смотрите какой современный, мощные с удобным и красивым салоном.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: БМВ Х1, стоит брать такую?

Сообщение kamilia » Пт окт 27, 2023 1:58 pm

timipo писал(а):Подскажите, жене очень понравился бмв х1 и она уже немного бредит этой моделькой. Как она в эксплуатации? Как по мне, не рыба не мясо, не х5 и не "5". В салоне мне тоже не очень, но ездить не мне. Владельцы/знающие, поделитесь информацией.

Хочу поделиться своим опытом обращения в автосервис BMW https://td-service.kyiv.ua/ru . В моей машине возникла проблема, связанная с ходовой частью, и я остановила свой выбор на TD Service. Что меня поразило, так это креативный подход специалистов. Кроме того, они предоставили мне необычные решения для улучшения производительности моего автомобиля. Это оказалось действительно круто! TD Service - это не просто автосервис BMW, это место, где ваша машина становится настоящим произведением искусства, а ваши мечты о ней сбываются. Настоящие маги авторемонта)
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15