Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Часы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Часы

Сообщение Pikachu » Чт июл 27, 2017 2:04 pm

У меня появилась отличная возможность заказать качественную копию часов, с сайта http://www.kronos-shop.com.ua/ulysse_nardin/ . Мой молодой человек, говорит, что год назад уже заказывал у них часы касио, честно – от оригинала отличить нереально, просто копия один в один. Вот теперь и думаю, заказать копию, или подкопить еще тысяч 10-15 и попробовать купить оригинал.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Часы

Сообщение olchiks » Вс авг 06, 2017 1:24 pm

Мне тоже хочется купить наручные часы и я просматривю каталоги интернет- мгазинов которые торгуют часами. Мне понравился ассортимент магазина Swiss-Watch, Цены там на швейцарские оригиналы заообллочныые, но хорошую копию http://newsroom.kh.ua/news/chasy-hublot ... sovom-dele можно подобрать, а они не хуже прототипов.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Часы

Сообщение Русл » Вс авг 13, 2017 9:20 pm

Я уже и отвыкла от часов, с тех пор как мобильник появился.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Часы

Сообщение katevvv » Вт окт 24, 2017 1:52 pm

Лично мне удобней с наручными часами, ведь телефон у меня постоянно лежит далеко в сумке и не всегда удобно и возможно его достать, а также они удачно дополняют мой лук! Часиков у меня несколько штук, но самыми любимыми являютсянаручные часы Omega, которые я покупала в интернет-магазине Имидж, очень довольна покупкой, все качественно и цены приятные!
Изображение
katevvv
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 1:16 pm

Re: Часы

Сообщение Onellid » Чт фев 27, 2020 9:36 pm

Прикольно часы выглядя, но наверно такие не дешево будут стоить, мне так кажется.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Часы

Сообщение metrik_leha » Чт фев 27, 2020 9:51 pm

Подскажите хорошие модели смарт часов. Хочу себе смарт часы взять, но не знаю, что выбрать.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Часы

Сообщение GoodGirl » Чт фев 27, 2020 10:33 pm

metrik_leha писал(а):Подскажите хорошие модели смарт часов. Хочу себе смарт часы взять, но не знаю, что выбрать.

Бери часы, которые нравятся лично тебе. Я вообще не особо любитель что-либо советовать, так как очень сложно всем угодить, так как у всех абсолютно разные вкусы, это касается и часов.
Я лично около года пользуюсь смарт часами Apple Watch Series 3 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar ... tch-3.html это конечно не самая новая версия часов, но она меня полностью устраивает.
Мне вся техника от эпл нравится, она действительно качественная, это касается и часов тоже. Если бюджет позволяет, можешь смело брать часы от эпл, не пожалеешь.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Часы

Сообщение mpetrova » Вс мар 22, 2020 9:40 pm

metrik_leha писал(а):Подскажите хорошие модели смарт часов. Хочу себе смарт часы взять, но не знаю, что выбрать.

А я вот не люблю смарт-часы. Мне как-то обычный нравятся, классика с циферблатом) Но как говорится - каждому свое)
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Часы

Сообщение Taatanya » Вс мар 22, 2020 10:02 pm

mpetrova писал(а):Но как говорится - каждому свое)

Вот это было ключевым в том, что вы сказали)
Так вот - я тоже ищу смарт-часы для себя. Давно уже хотела купить, но никак руки не доходили. Что можете посоветовать и как правильно выбрать?
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Часы

Сообщение Beton » Вс мар 22, 2020 10:57 pm

Первое что хочу сказать и от чего все зависит - это ваш бюджет, которым вы располагаете при покупке часов. Потому что часы сейчас есть в разных ценовых диапазонах так сказать.
Также, чтобы выбрать часы https://www.citrus.ua/smart-chasy/tn_s-shagomerom/ которые будут соответствовать вашим требованиям, прежде всего нужно ознакомиться с доступными функциями. Гаджет не только показывает время, но и дает быстрый доступ к:
    калькулятору;
    диктофону;
    плееру;
    GPS;
    напоминаниям.
Также при выборе часов обратите внимание на их автономность. Ну и еще, мой вам совет, покупайте часы того же производителя, что и ваш смартфон.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron