Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хороший отдых

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Хороший отдых

Сообщение Русл » Вт авг 08, 2017 11:57 am

Я уже и не помню, когда мы с друзьями отрывались по полной. Все дом, робота... И вот решили в следующие выходные хорошенько отдохнуть. Взяла всю организацию на себя и поэтому подыскиваю интересные заведения. Друзья подскажите, где в Киеве можно с друзьями потусить на классной дискотеке? Желательно заведения, которые вы недавно посещали. Заранее спасибо.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Хороший отдых

Сообщение Nataxa » Ср авг 09, 2017 2:25 pm

В таком случае советую Вам отдохнуть в ночном клубе Индиго http://indigo-project.com.ua/disco. Здесь очень классный диско клуб, и я уверенна что здесь вы с друзьями отлично проведете свободное время. Я бывала во многих диско клубах, но это мой любимый, так что рекомендую.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Русл » Пн авг 14, 2017 7:58 pm

Супер диско клуб. Давненько мы с друзьями так не отрывались. Спасибо вам за совет. Все круто.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Хороший отдых

Сообщение LiliPap » Пт авг 25, 2017 12:36 pm

На хороший отдых деньги нужны, а с нашими налогами, ценами и зар платой хватает только на вечер у телевизора, да на прогулку по парку.
LiliPap
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 12:32 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Чечетов » Сб ноя 04, 2017 1:09 pm

Я мы с друзьями любим отдыхать дома - у одного из друзей есть загородный дом недалеко от Киева: мангал, беседка, природа, тишина, к тому же у него оборудована комната с современной системой караоке. Мы заезжаем к нему на выходные и отрываемся на полную - вот это отдых и реклакс, никто не мешает, не отвлекает, домой спешить не надо.

Изображение
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение OlgaBelcina » Вс ноя 12, 2017 4:37 pm

Классный отдых это не тот отдых, когда ты на выходных врубаешь колонки на полную катушку. Нет. Отличный отдых это когда ты собираешь вещи в клатч и в дорожную сумку, берешь загранпаспорт и едешь/летишь куда-нибудь в Вильнюс http://kto-chto-gde.ru/story/ekspress-gid-po-vilnyusu-chto-posmotret-za-den/ чтобы погулять там денек-другой. Вот это я понимаю отдых.

Изображение
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Smich » Сб ноя 25, 2017 1:49 pm

А я с друзьями неделю назад ездил в Карпаты, ух и покатались... Хотели посмотреть один водопад, туда заехали нормально а вот назад после дождя думали не выедем, дорогу размыло ужас! Хорошо что хоть до этого переобулся в новую резину infoshina.com.ua с трудом но проехали все эти засады на дороге, наверно пора покупать что то 4х4
Аватара пользователя
Smich
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 10:14 am

Re: Хороший отдых

Сообщение Yurgen1980 » Ср дек 13, 2017 2:42 pm

На лесном массиве Старый Кахетти (диско бар)
Yurgen1980
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:05 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение saturn1993 » Сб дек 30, 2017 1:10 am

раджу вам поїхати в Карпати взимку, покрасуватися горами засніженими, покататися на лижах, але звичайно все залежить від погоди, тому раджу вам двитися і моніторити погоду тут, ніколи не підводив той сайт із погодою. тому виберіть спочатку погоду а потім місце де хочете відпочити.
saturn1993
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 1:07 am

Re: Хороший отдых

Сообщение tillia » Вс дек 31, 2017 6:28 pm

Мы вот собираемся в Словению, в Изолу. В окрестностях -крепости есть, пещеры, озера и т.д. Мы сами не любители только пляжного отдыха- стараемся совмещать (в прошлом году были в Польше на побережье, но там тоже с температурой воды не ах).
Рассматривали ещё Хорватию, но мы с детьми, а там не песчанные пляжи, и бывает резко глубоко - подождем пока мелкий научиться плавать.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Хороший отдых

Сообщение Riopol » Сб янв 20, 2018 9:16 pm

очень давно хочу куда-нибудь выбраться уже. И даже все равно куда..
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Никитос » Вт янв 30, 2018 10:21 am

Да, отдыхать - не работать. Но можно отдыхать и зарабатывать - я так делаю и у меня получается. Зарегистрировался на сайте https://inkeno.net/ - играю в любимые игры и выигрываю неплохие деньги. Совмещаю приятное с полезным. Очень круто!
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Чечетов » Чт фев 08, 2018 3:48 pm

Я тоже решил устроить на выходных отдых - взял на всю нашу компанию билеты на автобус на сайте http://e-travels.com.ua/timetable/raspisanie_avtobusov_dneprodzerzhinsk.htm и пригласил всех на футбол в Днепр. Реально оторвемся по-мужски! Будет весело.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Хороший отдых

Сообщение Nova » Вс дек 13, 2020 3:35 pm

хочу в отпуск!
Последний раз редактировалось Nova Ср янв 19, 2022 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Хороший отдых

Сообщение tillia » Вс фев 14, 2021 9:12 am

Smich писал(а):А я с друзьями неделю назад ездил в Карпаты, ух и покатались...

В Карпатах кстати цены такие, что можно за эти деньги съездить в Италию или в Грецию. Серьезно. Проверено на себе). Зато сколько всего можно посмотреть например в той же Италии - Колизей, Ватикан и т.д. А в Греции мы решили взять отельный отдых. Поехали компанией, сняли виллу https://aktis.villas/ru/corfu/ на Корфу. Всегда нравилось бывать в незнакомых местах).
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron