Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Вопрос по технике

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Вопрос по технике

Сообщение Русл » Чт авг 10, 2017 10:16 am

У нас дома полно разной техники, наверное как у всех. Постоянно нужно что-то чинить. Конечно если муж разбирается в таких делах, то семье крупно повезло, но это не про нашего папу. Недавно фотоаппарат носили в ремонт, а сейчас с компьютером какие то проблемы. Подскажите хороший сервисный центр по ремонту бытовой и компьютерной техники.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Вопрос по технике

Сообщение Nataxa » Пт авг 11, 2017 2:06 pm

Сейчас действительно в каждой семье десятки видов разной современной техники. И время от времени приходится обращаться в сервисные центры. Мне наверное повезло, поскольку поблизости моего дома есть отличный сервисный центр https://restore.com.ua/. Здесь ремонтируют все ... ну возможно практически все. Я очень довольна как здесь работают мастера, и Вам советую к ним обратится.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Вопрос по технике

Сообщение Русл » Пн авг 14, 2017 8:37 pm

Сразу видно, что это не халтурщики... Сначала сделали бесплатную диагностику и только после согласования цены за ремонт, принялись за работу. Выдали мне на руки гарантию, на сделанный ремонт. Спасибо вам огромное.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Вопрос по технике

Сообщение timipo » Ср сен 20, 2017 8:00 pm

А я практически ничего не несу в ремонт. Вот как-то так вышло, что все мои опыты с починкой техники заканчивались плачевно. Техника после ремонта работала не долго. И я плюнул на это дело. Так же и с бойлером не давно было, возили, мурыжили мозг, мы без воды просидели три недели. И в конечном результате я просто заказал новый Round VMR 50. Хороший бойлер. Предыдущий опыт меня научил и я не брал проточный, а взял накопительный, так меньше ржавчины накапливается, из-за котой потом и ломается бойлер.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Вопрос по технике

Сообщение Катюшка » Чт авг 08, 2019 10:47 pm

У нас тоже полно разной техники, но она вся купленаа в https://gorenje-partner.com.ua/ И вам рекомендую делать также.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron