Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Дисбактериоз кишечника

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Дисбактериоз кишечника

Сообщение KarinaPetrova » Вт авг 15, 2017 1:54 pm

Пролечили меня недавно антибиотиками. Вылечили, конечно, однако есть неприятные последствия. Судя по всему дисбактериоз. Так вот, у меня большие сомнения, что Линекс, который мне прописали поможет. Посоветуйте что-нибудь!!!
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Banrad » Пн авг 21, 2017 9:11 am

KarinaPetrova писал(а):Пролечили меня недавно антибиотиками. Вылечили, конечно, однако есть неприятные последствия. Судя по всему дисбактериоз. Так вот, у меня большие сомнения, что Линекс, который мне прописали поможет. Посоветуйте что-нибудь!!!

Вообще Линекс нормальное лекарство от дисбактериоза, тем более не из дешевых. Но если есть сомнения, то можете купить еще Энтерожермину:
Изображение
Она уж наверняка поможет. Стоит около 220 гривен, но сейчас по акции в аптеке Доброго дня 159 грн. Я даже 2 пачки взял. Там срок хранения нормальный, пригодится. Тем более у меня частенько возникают проблемы с кишечником.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Русл » Чт авг 24, 2017 1:42 pm

Это вам только хороший врач, даст дельный совет.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Юлианна » Чт окт 05, 2017 9:58 am

Конечно, нужно врачу, не занимайтесь самолечением. И нужно обследоваться. У меня, как был проблемы с кишечником, я сделала качественное обследование капсульную эндоскопию в Оксфорд Медкиал Это новейший высокотехнологичный метод обследования и диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта с помощью миниатюрной капсулы с камерой. Этот метод выявляет все проблемы кишечника, которые не видны даже при исследованиях на КТ и МРТ. Процедура абсолютно безболезненна и эффективна. А вот потом уже врач будет выписывать лечение. А просто пить самому таблетки нет смысла
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 9:48 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron