Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Русл » Чт сен 07, 2017 7:49 am

На досуге увлекаюсь чтением публицистических изданий. Мне нравится читать про актуальные проблемы и явления текущей жизни общества. Порой сложно найти в библиотеке произведения известных людей современности, которые хотят донести до читателя свою точку мировоззрения и поэтому я частенько покупаю такие книги. Подскажите книжный магазин с отличным ассортиментом такой литературы.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Подскажите

Сообщение Nataxa » Пт сен 08, 2017 7:27 pm

Действительно не в каждом книжном магазине есть такая литература, поэтому советую Вам посмотреть ассортимент в интернет-магазине http://topbooks.com.ua/. Я здесь постоянно заказываю для себе новые книги, ассортимент в магазине шикарный , так что я уверенна что Вы для себя сможете заказать новые публицистические издания, и цены здесь вполне доступные.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Подскажите

Сообщение Русл » Ср сен 13, 2017 7:19 am

Спасибо за совет. Подобрала отличные книги в этом магазине - цены приятные, доставка хорошая.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Подскажите

Сообщение timipo » Вт окт 17, 2017 11:10 am

Круто, и от меня спасибо, надо будет посмотреть, может что и подберу. Я уже давно, пробую заставить себя любить читать. Но, пока как-то не очень получается. Вот есть у меня хобби, но с детьми пока не могу себе позволить, чтоб оно было больше чем хобби. По этому практикуюсь только на подругах. А вообще в будущем, надеюсь буду косметологом. Скупаю всевозможную косметику. Сейчас именно этой линейкой https://www.benice.com.ua/lumene-tonalnyiy-krem-cc-6-v-1-ultra-light.html пользуюсь, очень мне нравится. И подругам в качестве "клиенток" тоже всем подходит.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron