Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Аппетит

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Аппетит

Сообщение KarinaPetrova » Ср сен 20, 2017 2:12 pm

Подскажите пожалуйста!Какие витамины можно пить что бы повысить аппетит.Вообще ничего не ем.Ответившим большое спасибо.
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Re: Аппетит

Сообщение Lavandaaa » Чт сен 21, 2017 9:41 am

За 15 мин до еды возьмите немного соли, на кончике ч ложечки. И медленно рассосите ее. Соль расшевеливает поджелудочную и приходит аппетит.
Аватара пользователя
Lavandaaa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 7:09 pm

Re: Аппетит

Сообщение Юлианна » Вс сен 24, 2017 1:38 pm

А с чего вы взяли, что вам помогут витамины? Мало ли какие проблемы у вас с желудком. В-первую очередь нужно к врачу, чтобы поставили правильный диагноз. А потом будет видно - лечение или прото витамины. У меня, обычно когда не было аппетита - обострялся мой гастрит. Стало намного лучше, когда я прошла курс лечения. Обратилась в гастроэнтерологию в Оxford Medical где мне и провели диагностику и назначили лечение. И вам рекомендую обследоваться.
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 9:48 pm

Re: Аппетит

Сообщение Vladimirovich » Чт сен 28, 2017 9:10 am

KarinaPetrova писал(а):Подскажите пожалуйста!Какие витамины можно пить что бы повысить аппетит.Вообще ничего не ем.Ответившим большое спасибо.

Попробуйте вот такие таблетки:
Изображение
Это Апилак. Вообще используются в основном для увеличения лактации в период грудного вскармливания, но мало кто знает, что вторая его функция - увеличение аппетита, хотя это даже в инструкции написано. Попробуйте такой вариант, если у вас конечно нет аллергии на продукты пчеловодства, так как он на основе маточного молочка.
Аватара пользователя
Vladimirovich
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 10:42 am

Re: Аппетит

Сообщение timipo » Вт окт 17, 2017 7:43 pm

Вам стоит рассмотреть физические нагрузки. Я вот для себя нашел хорошее средство. Не так давно я брал на прокат велосипед, так как к бегу я не очень хороше предрасположен, а кататься понравилось. Сейчас выбираю себе вот здесь velogo.com.ua уже личного. Много катаюсь, аппетит повысился, больше сил стало, та и заинтересованость появилась. Хочется что-то делать, смотреть новые места. А до этого с сидячим образом жизни и ничего не хотелось.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Аппетит

Сообщение OlgaBelcina » Ср окт 25, 2017 10:28 pm

KarinaPetrova писал(а):Подскажите пожалуйста!Какие витамины можно пить что бы повысить аппетит.Вообще ничего не ем.Ответившим большое спасибо.


Острое повышает аппетит. У меня тетя специально всякие виды острого перца добавляет в блюда, но только в пределах разумного и стройте питание из правильных продуктов http://kto-chto-gde.ru/story/oshhelachivanie-organizma-pravda-i-mify/ таким образом и организм будет работать в правильном русле.
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm

Re: Аппетит

Сообщение Русл » Чт ноя 23, 2017 2:05 pm

Вам лучше к доктору сходить.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Аппетит

Сообщение МолотТора » Вт дек 05, 2017 11:03 am

Чего вы так человека пугаете? Потеря аппетита, довольно распространенная ситуация. Правда редко, кто пьет витамины, для решения таких проблем
МолотТора
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:09 am

Re: Аппетит

Сообщение Nataxa » Чт дек 21, 2017 3:37 pm

Согласна с вами.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Аппетит

Сообщение strelka » Сб апр 14, 2018 9:41 pm

KarinaPetrova писал(а):Подскажите пожалуйста!Какие витамины можно пить что бы повысить аппетит.Вообще ничего не ем.Ответившим большое спасибо.

и как долго это продолжается?
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 12:32 pm

Re: Аппетит

Сообщение Banrad » Сб апр 14, 2018 9:44 pm

МолотТора писал(а):Чего вы так человека пугаете? Потеря аппетита, довольно распространенная ситуация. Правда редко, кто пьет витамины, для решения таких проблем

Одно дело аппетита нет, но что-то, да поешь, а тут человек пишет, что вообще перестала есть. Это вам не шутки. Пара дней такого голодания и обмороки обеспечены. Сначала к терапевту сходить, он уже по спецам направит. У друзей дочка тоже перестала есть, оказалось - анорексия, помогло лечение гипнозом и сеансы психотерапии + консультации с диетологом.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10