Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Что подарить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Что подарить?

Сообщение kana5 » Пт июн 08, 2018 5:30 pm

Самой лудшый подарок ето косметика
Последний раз редактировалось kana5 Чт ноя 21, 2019 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Re: Что подарить?

Сообщение kapustavlad » Вт июл 03, 2018 12:33 pm

Я бы не сказал что косметика это лучший подарок. Особенно если ее дарит мужчина который вообще в ней не шарит. Я когда то тоже пробовал дарить ее своей жене но она сказала что лучше не тратить денег на это :) После этого я решил дарить ей билеты на различные мероприятия, например концерты https://the-hardkiss.ticketsbox.com/ Такие подарки ей нравится значительно больше
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Что подарить?

Сообщение frankov » Ср июл 04, 2018 1:04 pm

frankov
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 4:33 pm

Re: Что подарить?

Сообщение Русл » Вт авг 21, 2018 2:20 pm

Сейчас огромный выбор.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Что подарить?

Сообщение frankov » Вт ноя 19, 2019 9:45 pm

Ось тут https://blog.yalynka.shop/idei-podarunkiv/shho-podaruvati-na-novij-rik-varianti-dlya-vsi%d1%94%d1%97-rodini/ ви можете почитати про новрічні, і не тільки новорічні, подарунки для рідних. Я наприклад своїй дівчиині подарую фен.
frankov
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 4:33 pm

Re: Что подарить?

Сообщение kana5 » Чт ноя 21, 2019 2:44 pm

Всегда актуально вручить креативный тематический подарок по сюжетам киноленты, популярного сериала, книги. Но готовы поспорить, ни одна девчонка не останется равнодушной, если ей подарят мягкую игрушку. Думаете, это банально, и Вы ищете что-то более неординарное? Вовсе нет! В любом возрасте – девочки, девушки, женщины и даже бабушки расплывутся в мягкой улыбке, когда Вы подарите им стильную необычную мягкую игрушку uamade.ua .
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Что подарить?

Сообщение mpetrova » Сб дек 14, 2019 8:28 pm

Ну для девушки мягкая игрушка - это всегда хороший подарок. Проверенно на себе, так сказать) Даже сейчас бы не отказалась от какой-то мягкой игрушки)
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Что подарить?

Сообщение dovkin » Сб дек 14, 2019 8:37 pm

Скоро у жены день рождения. Думаю, что бы ей подарить. Как вариант рассматриваю новый смартфон или же смарт часы. Что может посоветовать?
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Что подарить?

Сообщение metrik_leha » Сб дек 14, 2019 8:58 pm

dovkin писал(а):Скоро у жены день рождения. Думаю, что бы ей подарить. Как вариант рассматриваю новый смартфон или же смарт часы. Что может посоветовать?

Ну тут, как говорится, вопрос в том, что ей больше нужно. Если хотите телефон - то покупайте телефон, ели хотите смарт часы - берите смарт часы. Что один, что второй подарок - достойные.
И опять же все зависит от вашего бюджета. Вы, к стати, на какую сумму рассчитываете?
Если говорить о телефоне, то могу посоветовать Apple iPhone Xr https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a ... iphone-xr/
Изображение
Говорю так, потому что сам не так давно взял себе этот аппарат. Честно скажу, он меня удивил очень. Не ожидал от этого Айфона такого. Поразила камера и дисплей, очень нравится экран и автономность. Советую.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Что подарить?

Сообщение kana5 » Вс дек 22, 2019 1:31 pm

Всем привет.
Например девушке можно как вариан подарить вот такой https://salon.kodi-professional.ua/kadorr/ukreplenie-nogtey/gelem поход в салон красоты.Там можно зделать себе ногти и другую красоту.Как по мне очень хороший подарок девушке.А вы что скажете ?
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Что подарить?

Сообщение kana5 » Вт янв 14, 2020 10:04 am

Подарок хенд мейд — не просто красивая вещь, это кропотливая работа человека, любящего свое дело и вкладывающего в свое изделие частичку души. Оригинальный подарок, сделанный руками искусного мастера, у которого еще и хорошая цена, точно не оставит никого равнодушным. Для поиска подарка можно использовать https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-vlyublennyh/.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Что подарить?

Сообщение Nova » Вт янв 14, 2020 1:32 pm

kana5 писал(а):Самой лудшый подарок ето косметика

Да, любая девушка будет рада такому подарку)
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Что подарить?

Сообщение Nova » Ср янв 15, 2020 11:04 am

Gor55 писал(а):Хочу маме подарить качественную косметику для лица. Девочки, что посоветуете?

Здравствуйте, посмотрите израильскую косметику CHRISTINA https://idn-cosmetics.com/christina противовозрастной серии Forever Young, я своей маме такую покупала, она очень довольна. Эти препараты замедляют процессы старения, усиливают обновление кожи и сохраняют ее упругость и эластичность. Очень советую.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Что подарить?

Сообщение kana5 » Вт янв 21, 2020 3:41 pm

К сожалению, сейчас дети всё больше времени проводят у монитора или играя в телефоне.
Последний раз редактировалось kana5 Чт фев 27, 2020 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Что подарить?

Сообщение metrik_leha » Вт янв 28, 2020 2:34 pm

Обустраиваем свою новую квартиру и как раз выбираем разную бытовую технику для дома. Так что будем рады советам по выбору бытовой техники. Ведь из личного опыта наилучше выбирать, чем самому испытывать судьбу)))
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Пред.След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron