Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Одежда

Сообщение Frikasse » Вс сен 24, 2017 10:03 am

Приветики)) всегда хотела приучить себя покупать хотя бы раз в месяц какую-то вещь, просто у меня плохая привычка могу влезть в одни джинсы, пару футболок у меня и свитшот – вот и весь гардероб. Представляете, а тут лучшая подруга высказалась в мой адрес и сказала, что я плохо одеваюсь, нет совершенно никакого разнообразия. Меня критика зацепила и сразу отправилась в интернет искать достойный виртуальный магазин. Повезло, наткнулась на каталог http://etnodim.com.ua/ru/ и теперь намерена исправить ситуацию. И пусть только потом что-то скажет по поводу моей одежды, буду одеваться стильно и следить за модой. Новые луки меня интересуют, особенно одежда в рок-стиле. Как считаете, совершенствоваться ведь никогда не поздно?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Одежда

Сообщение Юлианна » Сб окт 07, 2017 9:42 pm

Все мы женщины любим покупать себе новое и красивое. Особенно,если намечается какое-нибудь меропрятие :D
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 9:48 pm

Re: Одежда

Сообщение Markus » Чт дек 20, 2018 7:58 pm

Юлианна писал(а):Все мы женщины любим покупать себе новое и красивое. Особенно,если намечается какое-нибудь меропрятие :D


А про нас, мужчин Вы забыли? Нам тоже приятно, когда Вы заботитесь о нас и покупаете нам одежду. Лично я очень не люблю ходить по магазинам, поэтому совместно с женой подбираем для меня одежду в интернете. Сейчас просматриваем какие есть в наличии классические джинсы мужские, но пока что не можем остановиться на одном варианте. Мнения немного разошлись...Я знаю как это решить - уступить жене, и все будет ОК и гармония в семье, и джинсы на мне! :D
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Одежда

Сообщение Русл » Чт янв 24, 2019 4:23 pm

Сейчас хороший выбор.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Одежда

Сообщение Zanaysi » Ср фев 13, 2019 7:41 am

Недавно было мероприятие нужны были срочно красивая блузка. Много кого обзвонили, объездили магазины, толком ничего не подходило, зато на https://lipar.ua/bluzki/ блузки оптом очень порадовали. Красиво и недорого

Изображение
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Одежда

Сообщение LiliPap » Чт мар 21, 2019 10:21 am

Ну выбранный вами стиль- специфичен и с ним надо аккуратнее, лучше придерживаться чего- то более классического, хотя как говорят- хозяин барин. А вообще, могу посоветовать поискать одежду еще здесь https://stileo.ua/ там выбор большой
LiliPap
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 12:32 pm

Re: Одежда

Сообщение Anabell » Вт мар 26, 2019 7:59 pm

Я тоже шопоголик, постоянно покупаю себе что нибудь новенькое, вот здесь обычно все покупаю, у них просто супер качество.
Anabell
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 1:18 pm

Re: Одежда

Сообщение oleg01 » Пт мар 29, 2019 4:42 pm

Магазин стильной женской одежды https://dnepr.karavan.com.ua/anami/ онсультанты нашего магазина помогут подобрать именно то, что нужно Вам! Бренд который радует каждый год интересными новинками!
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Одежда

Сообщение Rechka » Пт мар 29, 2019 7:11 pm

Супер лук.. и брюки и блузка супер
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Одежда

Сообщение kana5 » Чт апр 11, 2019 8:30 am

Вот тут uamade.ua можно найти одежду, бренд украинской одежды в стиле уличной моды. Все хотят соответствовать современной моде, но не всегда высокая мода подходит для обычной жизни. Эта одежда дает возможность самовыразиться. : :)
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron