Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарок себе

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Подарок себе

Сообщение Taatanya » Сб май 25, 2019 2:46 pm

у меня скоро ДР. Помимо того, что все будут жарить подарки, хочу еще и сама сделать себе подарок. Планирую купить второй телефон. Интересуете из бюджетных вариантов. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm


Re: Подарок себе

Сообщение dovkin » Сб май 25, 2019 3:17 pm

Taatanya писал(а):у меня скоро ДР. Помимо того, что все будут жарить подарки, хочу еще и сама сделать себе подарок. Планирую купить второй телефон. Интересуете из бюджетных вариантов. Что можете посоветовать?

Ну бюджетных вариантов сейчас довольно много, но есть реально то, что не стоит даже тех денег. Говорю так, потому что не так давно матери в деревню брали смартфон. Среди всех вариантов остановились на Хонор. Это бренд от Хуавей, а Хуавей мне всегда нравятся. Хоноры есть как дешевые, так и дорогие. Мы взяли смартфон Honor 7A 2/16Gb Black https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7 ... 27025.html
Изображение
Он 2018 года выпуска и реально его цена соответствует качеству и характеристикам. Обучили мать пользоваться, теперь нарадоваться не может.
Так что советую и вам, возьмете будете довольны.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Подарок себе

Сообщение metrik_leha » Сб май 25, 2019 3:53 pm

Taatanya писал(а):у меня скоро ДР. Помимо того, что все будут жарить подарки, хочу еще и сама сделать себе подарок. Планирую купить второй телефон. Интересуете из бюджетных вариантов. Что можете посоветовать?

Можете посмотреть что-то из бюджетных Самсунгов. Там до 3 000 сейчас можно взять тоже. Он будет не мощный, но зато Самсунг есть Самсунг.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарок себе

Сообщение MarinkaR » Ср май 29, 2019 11:26 am

А я себе присмотрела золотые серьги https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/ser ... yami-49619 , которые обязательно хочу себе купить. Тем более что цена не заоблачная, можно позволить)))
Изображение
MarinkaR
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:35 am

Re: Подарок себе

Сообщение Nataxa » Пн июн 08, 2020 10:58 am

Очки от солнца хорошие хочу...
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Подарок себе

Сообщение крупский » Ср июн 10, 2020 9:10 pm

Приветик жителям форума! Если вы ищите телефон в подарок для себя, любимого, то лучше взять качественный аппарат, а не дешевку. Я купила себе iphone se красный и ни капельки не жалею о покупке.
А наоборот. С новым айфоном чувствую себя человеком! Покупала телефон на Розетке. Сайт сразу привлек простым дизайном, не перегруженным всякой рекламой и кучей ненужной информации, которая отвлекает от покупок.
Найти свою модель не составило труда, поиск очень удобный, сразу направляет в нужную категорию. На оформление заказа у меня ушло пару минут, а доставили мне айфон на следующий же день!
крупский
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Подарок себе

Сообщение Русл » Чт июн 11, 2020 10:25 am

Nataxa писал(а):Очки от солнца хорошие хочу...


Солнцезащитные очки, на любой вкус предлагает этот магазин https://ohmyglasses.com.ua/
Модели здесь качественные, стильные, модные. Покупала очки себе и сестре в подарок.
Рекомендую!
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Подарок себе

Сообщение kana5 » Пт июн 12, 2020 4:27 pm

Всем привет.
Например девушке можно как вариан подарить вот такой салон красоты KODI поход в салон красоты.Там можно зделать себе ногти и другую красоту.Как по мне очень хороший подарок девушке.А вы что скажете ?
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарок себе

Сообщение Чечетов » Чт апр 22, 2021 10:35 am

Правильно, себе подарок надо сделать хороший, не обделять себя
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Подарок себе

Сообщение tillia » Чт апр 22, 2021 10:35 am

Taatanya писал(а):у меня скоро ДР. Помимо того, что все будут жарить подарки, хочу еще и сама сделать себе подарок. Планирую купить второй телефон. Интересуете из бюджетных вариантов. Что можете посоветовать?

ну тут без вариантов - берите сяоми...
и недорого, и качественно.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Подарок себе

Сообщение Дан11л4 » Чт апр 22, 2021 10:44 am

На подарках для себя не экономлю)
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Подарок себе

Сообщение yana-shevchenko » Чт апр 22, 2021 3:29 pm

На подарок всегда можно взять сертификат на бьюти-услуги, вот такой https://mybeauty.ua/certificates
Мне на день рождения его подарили - я уже использовала на прическу, макияж и на реснички! Я так довольна - выгляжу на все 100! Давно хотела себе реснички наростить, но все денег жалко было.
А тут такой шикарный подарок подарили - я в восторге!
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Подарок себе

Сообщение dovkin » Вт май 25, 2021 10:24 pm

Дан11л4 писал(а):На подарках для себя не экономлю)

Вот-вот, и я о том же)
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Подарок себе

Сообщение mpetrova » Ср май 26, 2021 10:14 pm

Taatanya писал(а):у меня скоро ДР. Помимо того, что все будут жарить подарки, хочу еще и сама сделать себе подарок. Планирую купить второй телефон. Интересуете из бюджетных вариантов. Что можете посоветовать?

и какой в результате взяли?
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подарок себе

Сообщение kukladasha » Ср май 26, 2021 10:19 pm

Чечетов писал(а):Правильно, себе подарок надо сделать хороший, не обделять себя

полностью с вами согласна
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron