Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ванная комната

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ванная комната

Сообщение Русл » Вс окт 15, 2017 10:27 am

Слава Богу ремонт в ванной комнате уже подходит к концу, а то не помыться нормально, не умыться... Решила все аксессуары купить новые. Подскажите пожалуйста магазины, в которых есть отличный выбор принадлежностей для ванной комнаты, по приятным ценам и хорошего качества. Буду рада всем советам и рекомендациям.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Ванная комната

Сообщение Nataxa » Пн окт 16, 2017 6:36 pm

Я себе все необходимые принадлежности и акцессуары для ванной комнаты заказывала в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/prinadlezhnosti_dlya_vannoy_komnaty.html. Мне очень понравился отличный ассортимент этого магазина, и цены здесь оказались вполне доступными. Поэтому я уверенна что и Вы сумеете подобрать на этом сайте все что вам так сейчас необходимо.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Ванная комната

Сообщение levaria » Ср окт 18, 2017 6:58 pm

Собираемся делать ремонт, очень понравилась плитка в черно-белом цвете, под рептилию. У кого есть ванная в таких тонах, что скажете? Не надоела? Нет ощущения холода?
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Русл » Пт окт 20, 2017 8:35 am

Nataxa писал(а):Я себе все необходимые принадлежности и акцессуары для ванной комнаты заказывала в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/prinadlezhnosti_dlya_vannoy_komnaty.html. Мне очень понравился отличный ассортимент этого магазина, и цены здесь оказались вполне доступными. Поэтому я уверенна что и Вы сумеете подобрать на этом сайте все что вам так сейчас необходимо.


Отличный магазин - ассортимент просто супер, а цены намного выгоднее чем у других и судя по отзывам товар качественный. Сделала заказ, который с нетерпением жду.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Ванная комната

Сообщение Никитос » Пн янв 01, 2018 5:05 pm

Мы с женой как раз начали ремонт с ванной комнаты. Уже переделали стены и потолок, теперь ищем сантехнику и раковину. Есть в магазине МебельОк интересный круглый умывальник Mona - очень нам понравился: необычная форма, глубокая емкость и цена не большая. Думаю, что такой надо брать, жена в принципе тоже согласна.


Изображение
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Ванная комната

Сообщение tillia » Пт янв 05, 2018 9:12 am

Пересмотрела сейчас кучу сайтов разных фирм, занимающихся ремонтом и дизайном санузлов.
В 99.9 % как под копирку: низ-кафель одного цвета, потом бордюрчик, верх-кафель другого цвета.

Причем все фирмы громко называют себя дизайнерскими. Деньги дерут за план немалые.
Хотя за таким дизайном сходи в любой магазин по продаже кафельной плитки.

А ведь сейчас такое обилие интересных материалов - глаза разбегаются-душа поет

Давайте делиться интересными решениями дизайна ванной комнаты.
Своими или подсмотренными
Интересно же.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Ванная комната

Сообщение Snejjinka » Пт фев 09, 2018 9:36 pm

Как по мне, то в ванной комнате самым главным аксессуаром и есть сама ванна) Поэтому к ее выбору нужно подходить очень серьезно, ведь ее покупаешь раз и на всю жизнь. У меня дома стоит ванная Lady Hamilton https://www.mebelok.com/vanna-lady-hamiltonbronzovii-pereliv/, она сделана наполовину с литого камня и на половину с гранита. Хочу сказать что купаться в ней одно удовольствие, она идеально держит температуру воды и по размерам как раз подходит для меня.
Изображение
Аватара пользователя
Snejjinka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 1:10 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Dinoshka » Ср фев 21, 2018 5:25 pm

симпатичная ванна
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: Ванная комната

Сообщение maradona » Вс мар 25, 2018 3:54 pm

А у нас ремонт тільки починається, тому вибір став над плиткою на стіни, і на підлогу. На сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k знайшли відмінний вибір більше 5000 тисяч варіантів. Керамічна плитка у них від самих різних виробників, сподобалася італійська і білоруська, який виробник краще?
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Qwer » Пн апр 02, 2018 6:19 pm

Русл писал(а):Слава Богу ремонт в ванной комнате уже подходит к концу, а то не помыться нормально, не умыться... Решила все аксессуары купить новые. Подскажите пожалуйста магазины, в которых есть отличный выбор принадлежностей для ванной комнаты, по приятным ценам и хорошего качества. Буду рада всем советам и рекомендациям.

А какие конкретно нужны? Или без разницы?
Аватара пользователя
Qwer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 4:54 pm

Re: Ванная комната

Сообщение strelka » Пн апр 02, 2018 6:23 pm

Русл писал(а):Слава Богу ремонт в ванной комнате уже подходит к концу, а то не помыться нормально, не умыться... Решила все аксессуары купить новые. Подскажите пожалуйста магазины, в которых есть отличный выбор принадлежностей для ванной комнаты, по приятным ценам и хорошего качества. Буду рада всем советам и рекомендациям.

Посмотри еще здесь, это магазин Виланд, у них и цены неплохие, и ассортимент приличный, точно что-нибудь, да подберешь. Я себе там частенько что-то заказываю, последний раз сушилку для белья, а то на батареях надоело сушить, вещи портятся, а на окнах конденсат появился. Ужас одним словом.
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 12:32 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Gorlycya » Ср апр 04, 2018 9:47 pm

Qwer писал(а):А какие конкретно нужны? Или без разницы?


Я шукаю не дорогого водонагрівача.
Аватара пользователя
Gorlycya
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 5:28 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Natanas » Ср апр 04, 2018 10:07 pm

Gorlycya писал(а):Я шукаю не дорогого водонагрівача.


Я собі також шукав на дачу не дорогого нагрівача.Тому можу порадити Арістон Блю https://comfy.ua/water-heater/type_vodonagr__nakopitelnyj/ Не дорогий, на 80 літрів - що достатньо для дачі, не вибагливий до напруги. Звичайно, при умові, що в вас є проточна вода! Ще цей бойлер мене привабив тим, що має захист від замерзання. На дачі постійно не живемо, то взимку - актуально!

Изображение
Аватара пользователя
Natanas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 9:56 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Rechka » Пт апр 06, 2018 2:35 pm

Русл писал(а):Слава Богу ремонт в ванной комнате уже подходит к концу, а то не помыться нормально, не умыться... Решила все аксессуары купить новые. Подскажите пожалуйста магазины, в которых есть отличный выбор принадлежностей для ванной комнаты, по приятным ценам и хорошего качества. Буду рада всем советам и рекомендациям.

Таких магазинов полно в интернете, если интересно можете посмотреть как можно сделать ремонт для ванной комнаты какие идеи могут быть и как все можно оформить.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Ванная комната

Сообщение Anetti Topchak » Пт апр 13, 2018 11:26 pm

Для ванной можно присмотреть на сайте https://uwalls.com.ua/fotooboi-3d фотообои, класный вариант как по мне.
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10