Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Держатель для телефона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Держатель для телефона

Сообщение Pikachu » Ср окт 18, 2017 9:56 am

Девочки, по незнанию своему не знала, как пользоваться держателем для телефона в машине. И всё оказалось очень просто, не подумайте, что я какая-то блондинка. Просто раньше не приходилось с такими аксессуарами сталкиваться, вот я немного и запаниковала, но вовремя собралась с мыслями и держатели в авто купить решила в интернете. Дешево и привезли в пункт самовывоза возле моего дома. Я ещё и удачно очень квартиру снимаю, повезло одним словом. Вы позаботились о безопасности своего телефона в машине?))
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Держатель для телефона

Сообщение Emma » Пн июл 30, 2018 12:11 am

Полезная вещь это уж точно!
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Держатель для телефона

Сообщение Dinoshka » Пн июл 30, 2018 12:54 am

Здесь к выбору держателя телефона для автомобиля лучше всего отнестись серьезнее, чтобы телефон на малейшей ямке не отваливался! Вот здесь https://tehno.guru/dlya-avto/prochaya-t ... v-mashinu/ обзор различных моделей держателей, так что, посмотрите этот обзор и подбирайте лучший!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: Держатель для телефона

Сообщение Sann » Вс сен 29, 2019 11:37 pm

Мужу недавно покупала такой держатель в интернет-магазине Ашане - https://auchan.ua/avtomobil-nye-derzhateli/. Вечно он отвлекается на телефон во время езды, то в руках его держит, то положит куда что потом не может найти, а так теперь и в навигатор удобно смотреть и не просит ему позвонить каждый раз.
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron